Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 52%
Вітер: З-2 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 10°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C

В Краматорске педагоги отпраздновали свой профессиональный праздник

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Накануне празднования Дня работников образования, краматорские учителя и воспитатели собрались для поздравлений в ДК им.Быкова.

С профессиональным праздником их поздравили творческие коллективы города, коллеги, ученики и воспитанники. Лучших педагогов города наградили почетными грамотами и благодарностями от городского головы Андрея Панкова, Департамента образования и науки Донецкой облгосадминистрации, Министерства образования и науки Украины.

Среди почетных гостей, пришедших поздравить педагогов и воспитателей, была и заместитель городского головы Наталья Чукова.

«От всего сердца хочу сказать большое спасибо за ваш тяжелый труд. За то, что вы добросовестно отдаете лучшую частицу себя нашим детям. Именно вы, начиная с садика, закладываете в их души зернышки лучших человеческих качеств, а потом, в школе, храните их. С праздником вас, уважаемые педагоги. Пусть на вашем пути встречаются только благодарные и прилежные ученики и воспитанники. Счастья вам, благополучия и согласия»- поздравила Наталья Чукова учителей и воспитателей Краматорска.

pic 29.09.16 26

 

pic 29.09.16 27

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті