уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске мужчина нанес телесные повреждения полицейскому

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Под процессуальным руководством Краматорской местной прокуратуры проводится досудебное расследование по факту получения телесных повреждений работником правоохранительного органа.

Установлено, что в ночь на 1 сентября текущего года один из экипажей Управления патрульной полиции в городах Краматорск и Славянск ГЧП Национальной полиции Украины прибыл на вызов жительницы города Краматорска по поводу кражи у нее денежных средств.

Во время выяснения обстоятельств указанного события между полицейскими и 30-летним мужчиной, который находился в квартире в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт, в ходе которого мужчина стал выражаться в адрес правоохранителей нецензурной бранью и умышленно нанес одному из них удар коленом и несколько ударов руками по голове.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, патрульный получил телесные повреждения в виде открытого перелома костей носа со смещением и множественных кровоподтеков.

Сейчас правонарушителю сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев, легких или средней тяжести телесных повреждений в связи с выполнением этим работником служебных обязанностей). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пресс-служба Краматорской местной прокуратуры

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Наталья Лесоволова 27.09.2016, 16:21
Какое "подозрение"??? Неужели надо убивать полицейских для того,чтобы сразу арестовывать преступников?Люди приехали по долгу службы помочь, их калечат, и ...."подозрение"!С нашей толерантностью и "как бы чего не вышло" мы и преступникам только пальчиком грозим и Украину чуть не просрали!
0 Егор Трифонов 27.09.2016, 16:45
кто Вы то?! https://www.youtube.com/watch?v=Y7N_hXBLWuo
Или вы фигурант по делу? Есть мнение что от Вас (форма от слова Мы) - ничего не зависит...
Аус.
-2 Ольгерд фон Эверек 27.09.2016, 17:33
есть мнение, что " от нас ничу ни зависит" типичное мнение раба-ватника
+1 Егор Трифонов 02.10.2016, 20:06
полегчало? С облегчением. Штампы: раб, ватник, типично - использованы. По делу как всегда из вашего пахнущего метаном рта - 0. Пластинку меняй хоть, ибо выглядит как однобитный троллинг от нэука лет 12. Теперь бегом давай за зарплаткой, нераб.
0 Виктор Овичь 27.09.2016, 16:36
Не обижайте наших полицейских... :cry: Они хорошие! :-)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті