Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Краматорск отметил День города

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Субботний день подошел к концу, а вместе с ним закончилось празднование 148 годовщины со дня рождения Краматорска.

Весь день с самого утра празднование День рождения родного города происходило во всех его уголках. В старой части города, поселках, скверах, клубах и парках Краматорска проходили фестивали, конкурсы, информационные часы, мастер-классы, ярмарки и яркие развлекательные программы.

Глава города Андрей Панков торжественно поздравил и  вручил благодарности жителям города, которые внесли значительный вклад в его развитие.

«Поздравляю всех вас с Днем города и Днем машиностроителя. Эти два праздника исторически связаны между собой, поскольку Краматорск по праву считается родиной тяжелого машиностроения. Я желаю городу дальнейшего развития и процветания, появления новых инвестиционных предложений, рождения новых производств и создание дополнительных рабочих мест. Пусть из года в год Краматорск продолжает двигаться вперед. Всем нам, жителям прекрасного города, желаю здоровья, оптимизма, семейного уюта и всего наилучшего. С праздником вас, краматорчане», - обратился  Андрей Панков ко всем присутствующим.

pic 25.09.16 28

pic 25.09.16 29

Праздник продолжился выступлением лучших танцоров Краматорска, которые зажгли всех присутствующих веселыми, динамичными танцами, что со временем превратились в массовый в истории города флеш-моб.

Не успели стихнуть последние звуки зажигательной ламбады, как небо над площадью стало разноцветным. Это взлетели вверх под громкие и радостные крики собравшихся краски холли.

pic 25.09.16 27

pic 25.09.16 26

Затем для жителей города пел призер шоу «Украина имеет талант» Артем Лоик и выступали DJSTIRDS, DJRiddlesoundта Kpuo, которые подарили краматорчан в конце праздника яркое конфетти-шоу.

pic 25.09.16 24(фото сайта Краматорского городского совета)

WmikM ZL8vA

 (фото социальной группы Вконтакт)

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 ДУНЯ- SHеЧkа 25.09.2016, 21:46
А ГДЕ ЖЕ "НЕ АНГЕЛЫ" С ВИННИЦКОЙ???? НЕ ДОПЛЫЛИ?? :crazy: :sarcastic:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті