TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн

Помилка отримання прогнозу погоди у Краматорськ:

И снова"ЭЛЕГАНТ"и снова ОБМАН

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

прочитав статью ниже от девушки про этот магазин на крытом рынке,не смогла смолчать..это просто крик души.мне 57 лет,я инвалид и полусаю не большую пенсию.сами понимпете как сложно в наше время собрать 1-2 тыс.гривень на одежду и обувь.на день рождедини мне сын подарил 1 тыс.гривень,и добавив ещё 700 я срадостью купила себе "отличные"как мне сказали сапоги.уверяли,что жалеть не буду,и не смотрите даже,что 1700..вам их на 5 лет хватит.довольная и счастлива я прошагала в них ровно 36 дне(не сложно подсчитать,ведь купила в день рожденья)сначала отклеялся носок,(хозяйка магазина сказала,что гарантии 30 дней) отнесла в ремонт,потом замок умер,а спустя 2 мес лопнула подошва.спасибо тебе"ЭЛЕГАНТ"ЗА МОИ СЛЁЗЫ И БОСЫЕ НОГИ В ФЕВРАЛЕ.

Город: КРАМАТОРСК

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 ИРИНА ЛАВРЕНТЬЕВА 15.09.2016, 18:42
я же говорила,что обманщики.и сколько таких ещё как мы с вами.пусть им стыдно будет.
+5 ДУНЯ- SHеЧkа 15.09.2016, 19:43
БОЙКОТ ЭЛЕГАНТУ !!!! надо ещё зайти к ним когда побольше людей там будет и устроить антирекламу на публику !
0 Roman Lein 15.09.2016, 20:08
Не знаю таких бедных людей которые на последние деньги купят обувь за 1700 грн.Не вижу проблем,купите еще
0 Сергей Ткаченко 15.09.2016, 23:46
если сегодня не купит, завтра цена может быть вдвойне. Да и не дорого это - по 2013 году 500 грн. вот.
+3 София Краматорская 16.09.2016, 10:13
зря вы так, человек насобирав деньги хочет купить одни сапоги , качественные сапоги, кожаные сапоги и носить их минимум три года, потому что сейчас цена их заоблочная. Днепропетровская обувь очень испортилась, может кожа у них и хорошая, но фурнитура, извините за выражение, гамно. Я несколько раз меняла молнию на новых сапогах, а замена молнии удовольствие не из дешевых сейчас. Купив босоножки этим летом за 700грн , на типа коже пошли мелкие трещины, цены высокие- качество дерьмо. Для меня это шок, так как насобирав 700грн на босоножки хочется их носить хотя бы два сезона, но увы.
+2 Читатель Читающий 16.09.2016, 12:52
Не понимаю, как можно покупать Днепропетровскую обувь? Платить деньги можно только за проверенную марку. Если нет возможности съездить в Харьков или Киев и на сезонной распродаже купить 100% фирму, попросите детей заказать их вам в интернете. Интертоп доставляет бесплатно, если, например, размер не подошел назад отправляете им тоже бесплатно, деньги возвращают. Рисков гораздо меньше, чем покупать обувь на рынке. Я сейчас о том, что мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи.
0 Черепаха Tortilla 16.09.2016, 14:59
может вы и правы в чем-то, но есть такие ножки, что без примерки никак. Например, у меня размер 36, но лапа широкая, как я намучилась, выбирая себе обувь, что могу себе представить ,сколько бы я туда-сюда отправляла интертопу очередную не подошедшую пару ))))
0 Читатель Читающий 19.09.2016, 13:25
Да, согласна, один раз придется вымерять - я бы для этого съездила в Харьков, выберете себе 2-3 фирмы, размеры могут отличаться у разных производителей, а потом будете заказывать, дождавшись распродажи :) В чем выгода - у одной фирмы, у разных моделей размеры не скачут - все четко, в отличии от рынка.
-2 Черепаха Tortilla 16.09.2016, 14:39
Не могу пройти мимо этого гневного поста! Когда вы их купили и относили? В начале прошлой весны что ли? А жалуетесь только сейчас?:)) Я вам могу сказать так: у меня еще начиная с детства частенько бывала днепропетровская обувь, я не скажу, что это предел моих мечтаний, но прокол у меня был только один раз, причем модель просто была такая, с тонкими поворозочками на тонкой подошве, я была беременна, неуклюжа и вес мой был,сами понимаете, я видела, что покупала. У меня есть туфли осенне-весенние, которые я купила в этом магазине уже года 4 назад, где я в них только не была...краш-тест был пройден на ура. Я не скажу, что после 4 лет интенсивной носки они как новые, нет, но не один шов не лопнул ,подошва целая, реально, ТОЧНО, кожа. В другом магазине (тоже днепр.обувь) в прошлом году я купила шикарные босоножки на танкетке с толстым каблуком. Не нарадуюсь, как тапки, удобные, качественные, тоже кожаные. Я могу долго продолжать...это не столь важно. Во-первых, автор не умеет выбирать и оценивать реальную износостойкость ( в любых марках любого производителя есть удачные и неудачные модели). Во-вторых, у меня куча примеров (например, моя мать, подруги ), которые хвалят эту палатку,покупают там почти всю свою обувь, очень удивлены, что произошел такой казус с покупательницей. Ни у кого, кого я знаю, с этой палаткой проблем не возникало. В-третьих. В чем обман? Представьте себе ситуацию ,что ВЫ торгуете,например, шампунями. У вас их там 50 разных марок, и тут приходит гневный покупатель, и кричит на весь город, что его обманули! У него появилась перхоть! И это после хваленого всеми другими людьми этого конкретного шампуня. Ну тупо, честное слово. Неужели продавец ,прежде чем начать торговать, скажем 10 видами сапог, должен был каждую пару относить по 5 лет, чтобы в этом убедиться? У всех разный вес, разная походка, кто-то носит аккуратно , кто-то (такие,как я) летают по всем кочкам и колдобинам, всегда куда-то несутся. Тут факторов можно кучу придумать. Короче, автор сего поста, покажите хоть одного продавца, который скажет ,я торгую тем-то, но вот конкретно эту модель не бери, она-гавно. А вот эта-просто шик. Он продает-вы покупаете, у вас есть гарантия, а там как повезет. Я никого не оправдываю, но и вы через чур категоричны. И согласна с предыдущим человеком, что если у вас затрудненное фин.положение, проблемы со здоровьем (т.к. вы писали, что вы инвалид, точно не указав диагноз), могу предположить, что, возможно, конкретно эта модель не была рассчитана на такого эксплуататора, незачем вам было покупать сапоги ,которые вам откровенно не по карману.
0 Черепаха Tortilla 16.09.2016, 15:03
вот это накатала простыню ,сама удивилась :) :crazy:
-4 Черепаха Tortilla 16.09.2016, 15:41
ооо приглашайте меня , буду снимать на видео ваш позор :) Уже представила, заходит истеричная курица и начинает громко кудахтать, все посмотрят равнодушно, как на полоумную, потому что знают правду по собственному опыту, и продолжат примерку :)))) вот реклама, так реклама :D Вообще скажу вам честно, если судить по себе, я вот возвращаюсь за покупками (не важно обувь это или пудра) в те места, где неоднократно покупала удачные покупки, и даже если кто-то устроит при мне вот такую показуху ,я честно отвечу этому человеку, что больше доверяю личному опыту, и всем об этом громко расскажу :BB: Потому как симулянтов и изнеженных не уважаю. И я думаю, что в такие магазинчики ходят в своем большинстве постоянные покупатели, залетные-реже, так что ваше мнение не особо нанесет убыток. На вкус и цвет,как говорится... А там хоть трава не расти :boast:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті