Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-4 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
8°C ... 14°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 19°C

Американцы считают необходимым наличие интернета при апокалипсисе

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Компания Cambium Networks представила исследование, согласно которому 25 процентов американцев полагают, что наличие интернета является обязательным условием для выживания в случае зомби-апокалипсиса, а 26 процентов считают подключение к сети жизненно необходимым при вторжении инопланетян. Результаты исследования публикует CNET.

 

В опросе Cambium Networks приняли участие более двух тысяч взрослых американцев. Им задали вопрос, в каких катаклизмах интернет является незаменимым, информирует news.eizvestia.com.

75 процентов опрошенных заявили, что очень важно иметь подключение к сети во время террористической атаки, 68 процентов склонились к тому, что интернет также незаменим при землетрясении или, например, торнадо.

Часть американцев задумалась о том, что всемирная паутина была бы жизненно необходима во время засухи (30 процентов) или голода (28 процентов).

Автор CNET пришел к выводу, что респонденты «посмотрели слишком много ненужных фильмов», если они всерьез приравнивают засуху и голод к нападению инопланетян и нашествию зомби.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті