Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 54%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Услуги пенсионного фонда - онлайн

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Пенсионный фонд Украины пытается идти в ногу со временем и использовать современные информационные технологии.

Ранее, для того, чтобы получить информацию, которая собрана в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда Украины, а именно о страховом стаже, заработке, каждый гражданин вынужден был лично обращаться в территориальные управления Пенсионного фонда. А сейчас для того, чтобы получить такую ​​информацию, не нужно даже выходить из дома, ведь к ней открыт доступ на веб-портале электронных услуг Пенсионного фонда Украины по адресу: www.portal.pfu.gov.ua

Средствами веб-портала можно подать заявление - запрос на подготовку бумажных документов:
- Выписки из системы персонифицированного учета;
- Выписки из пенсионного дела (для пенсионеров)
- Выписки о состоянии расчетов с ПФУ (для страхователей).

После обработки Вашего обращения Вы получите ответ, в котором будет указано, когда и где Вы сможете получить уже подготовлены бумажные документы.

После оформления документов Вам необходимо лично прийти в управление Пенсионного фонда Украины в г.. Краматорске, имея при себе документ, подтверждающий личность, и получить заказанные бумажные документы.

Обращаем Ваше внимание, что заказ необходимо адресовать в орган ПФУ, в котором находится Ваша пенсионное дело (для пенсионеров), в котором зарегистрирован страхователь (для представителей страхователей).

Кроме того, можно записаться на прием к специалистам Фонда, отправить запрос на подготовку документов, подать обращение в территориальный орган Пенсионного фонда Украины.

Для того, чтобы воспользоваться услугами веб-портала, достаточно лишь один раз обратиться в управление Фонда по месту жительства для регистрации.

Приглашаем всех стать пользователями веб-портала электронных услуг Пенсионного фонда Украины - это просто и удобно!

За дополнительной информацией обращайтесь в управление Пенсионного фонда Украины в г.. Краматорске Донецкой области по адресу: ул. Почтовый, д. 5 (каб.103) или на горячую телефонную линию управления - (0626) 418740.

Администрация управления ПФУ в г.. Краматорске

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті