Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Центральная площадь Краматорска сегодня превратилась в спортплощадку

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня, 10 сентября, в Краматорске проходит День физкультуры и спорта. В честь праздника, центральная площадь города превратилась в огромную спортивную площадку под открытым небом.

С утра на плошади собрались участники легкоатлетической пробежки "За здоровый образ жизни". Хорошенько размявшись, бегуны, в сопровождении патрульной полиции, отправились по маршруту Академическая -Парковая-Стуса-площадь Мира.

Здесь их уже поджидали "коллеги" из других видов спорта. На площади появился стол для турнира по армреслингу, в котором свою силу мог показать всякий желающий. 

Рядышком проводили открытую тренировку боксеры.

sport 006

"Баловались" железом тяжелоатлеты.

sport 015

Кроме того, на площади появился большой мягкий настил, где показывали свое искусство борцы, кикбоксеры и представители других спортивных искусств.   

sport 010

Сошлись в противоборстве и умы шахматистов.

 

sport 013

Ну, а самой громкой и веселой часть праздника стали детские соревнования на велосипедах "Догоняйка. Осень 2016", в которых приняли участие несколько десятков ребятишек. Эмоции у детей и родителей зашкаливали, и никто из юных гонщиков не остался без призов и подарков. 

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті