TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Как выглядит фонтан после посетителей фан-зоны

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Шли с ребенком сегодня утром на площадь, было не ранее утро уже, а часов 11.

Шли черех фонтан.

Вокруг фонтана - кучи шелухи от семечек, оставшиеся после вчерашних болельщиков, окурки и в самом фонтане плавали несколько пластиковых одноразовых тарелок.

P 20160910 110905 BF

Тут и слова излишни, наши люди не зря слывут некультурными, вот и доказательство. Прежде чем создавать что-то новое, красивое, интересное - надо переделать стиль мышления людей, а то они как всегда у нас - все ломают, портят, сорят.

Организаторам хотелось бы сказать, что при организации такого рода мероприятий надо позаботиться,чтоб после вашего мероприятия все было, как до того, как Вы пришли.

Мой ребенок постоянно проходя мимо вытоптанного куска травы, где во время ЕВРО стояли ворота и желающие играли в футбол, спрашивает когда же тут снова появится травка и появится ли она вообще?

Еще весной мы любовались такой яркой в этом году зеленью, а теперь "любуемся" этим лысым куском земли. Зато везде слышно: "Приходите к большому экрану, тут конкурсы и вообще наше мероприятие супер-пупер!".

Вытоптать вытоптали, денег скосили за то время, а траву кто посадит то?

И еще заметила, что народ без пива у нас не собирается, мое мнение - не было бы пива в ларьках, никто бы не ходил смотреть на этот большой экран. И противно видеть вокруг себя и моего ребенка пьянные лица родителей, которые курят к тому же, дымят на моих и своих детей, ругаются матом и не убирают за собой.

Вроде бы организаторы позиционируют себя как организацию поддерживающую молодежь и спорт. Ну на фан-зоне ЯВНО видно какая у нас молодежь, и как она любит спорт - попить и покурить.

Перед тем как что-то затевать продумайте все наперед, детально, а не так как у нас принято - сделали по-сырому, разрекламировали, а потом - то в туалет под деревья ходят на глазах у детей, то - куча мусора, то - трава вытоптана. А все почему? Потому что самое главное о чем думают - как бы набить кошельки, а не о молодежи, спорте и благополучии города.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Евгений Соркоин 11.09.2016, 09:36
я вас умоляю... он вечно засранный был, и без фан-зоны
-1 Александр Ольховский 11.09.2016, 10:39
"А все почему? Потому что самое главное о чем думают - как бы набить кошельки, а не о молодежи, спорте и благополучии города."
По вашему организаторы фан зоны должны выходить и убирать все?
МОЛОДЕЖЬ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПИТЬ ПИВО.
ЧИСТО ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті