TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
рвані хмари

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 11°C
Среда
Хмарно
8°C ... 20°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C

"Живой" мост в Старый город или новое построили, а старое поломано!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Здраствуйте. Все слышали про открытие нашумевего по всему городу Сада Бернацкого. (Сразу скажу к парку претензий не имею - все понравилось) Решил и я сегодня свозить туда своих детей. Сел на маршрутное такси №10 и доехал до остановки СКМЗ.
Встали, начали переходить мост через Торец. Мало того, что на пешеходной части моста - ямы, размером с человека, и ночью запросто можно поломать ноги или нырнуть в реку попадя в них, детскую коляску вести не реально сложно.
Так тут еще вот что, дойдя уже до средины моста парралельно с нами ехал по проезжей части камаз. Я думал показалось - но оказывается всех буквально подкинуло. МОСТ - ЖИВОЙ. Весь асфальт ходит кубарем во время проезда машин. 
Зачем делать "веревочный" парк, пройдите по мосту - эффект тот же. 
Либо надо отремонтировать мост, либо перенести остановки за мост. По другому до Сада Бернацкого не добраться. Пойдут люди в парк - начнутся травмы!!! 
Прошу отнестись с пониманием. 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Roman Lein 10.09.2016, 21:06
А зачем надо было ехать аж до остановки,а не попросить водителя остановится перед мостом как делают ВСЕ
-1 alexs brovkin 10.09.2016, 21:34
ценная информация!!!панков, реагируй!!!а ты не можешь проекты для финансирования найти ,проср..ли уже несколько сот миллионов .....мда, чиновий саботаж,прозорро ввели и откаты уже ооочень большими быть не могут,вот они и решили ,значит вообще ничего не будем делать,кстати инфа про это от их же людей!!
-1 Александр Ольховский 11.09.2016, 10:33
Roman Lein маршрутчики не останавливают на парке - проверено!!!
А нельзя просто отремонтировать мост? Хотя бы ямы?
-1 Игорь Игорь 11.09.2016, 10:39
Отличные комментарии. Ты по мосту не ходи, там ямы, ходи под мостом, там в лодку сел и без проблем! )) Дороги тоже можно по половине ремонтировать, ведь с одной стороны ямы можно объехать. Ямы на мосту - это реальная проблема. Причем, уже же один и не два года. Денег выделили на сад миллионы, а подходы к нему как через катакомбы. Стыд и позор. Хочется верить, что реконструкция продолжится в следующем году и мост будет починен. Там сразу с моста к парку ведет незабываемый атракцион страха и полуразрушенных ступенек. Правда, по ним тоже можно не ходить.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті