TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

102 и на улице тишина!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Уже была статья о кафе "пятница" в районе китайской стены дворцовая 38!Это вообще стал район алкашей!Каждую ночь возле магазина "елена" и кафе пятница собираються любители залить глаза и подраться,на днях к ним так же присоеденился алкоголик с собакой!Бедная собака гавкает целую ночь пока ее хозяен дибоширит и выпивает!И уже не понятно кому звонить в полицию или в защиту животных так как таким людям нельзя доверять собак!Шум и пьяные разборки дополнились собачим гавканьем и воем!Спать по ночам невозможно!Пол ночи жалеешь собаку которая гавкает и скулит,а пол ночи слушаешь драки алкашей!В ночь на 10сентября я вызвала полицию,полиция приехала через 3минуты!Два молодых полицейских приехавших на мой вызов разогнали алкашей и собачника моментально!ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ДИСПЕТЧЕРА ПОЛИЦИИ И ПОЛИЦЕЙСКИХ КОТОРЫЕ БЫСТРО ПРИЕХАЛИ НА МОЙ ВЫЗОВ И ОБЕСПЕЧИЛИ СПОКОЙНУЮ НОЧЬ ВСЕМУ РАЙОНУ!!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-3 Игорь Наджиев 10.09.2016, 18:22
Послушайте Вы-!!! Елена с Дворцовой-!!! Из-за таких как Вы нет покоя не у полиции ,не у НОРМАЛЬНЫХ ПЬЮЩИХ ЛЮДЕЙ,которые живут и радуются жизни.Хочется спросить у Вас -А ЧТО МЕШАЕТ ВАМ ,ПРИЙТИ В ЭТО КАФЕ,ВЫПИТЬ СТАКАН ВОДКИ,ПООБЩАТЬСЯ,ПОИ ГРАТЬ С ТОЙ-ЖЕ СОБАКОЙ-??? А у Вас я смотрю,ума хватает,только -"(НА ТРЕЗВУЮ)"сидеть в квартире и "давиться завистью" к людям,которые в отличии от Вас пьют водку-пиво ,получают удовольствие от жизни.
+1 alexs brovkin 11.09.2016, 00:38
капец!!!!!!!!!!!!!!! ! :eek: :o :dub: :slow:
0 Максим Честнов 11.09.2016, 10:19
Все правильно! Делайте это каждый раз!!! Не обращайте внимания на всяких "радователей жизни и нормально пьющих", типа верхнего комента. Тип явно с "пулей" в голове. И, с соседних дворов можно гнать их также, просто тем людям нужно, иногда, морду высовывать из своего скворешника, а не морозиться.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті