TOП народна новина

хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Собрание чтобы собрать деньги на содержание

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Вот и прошло долгожданное собрание родителей в знаменитом детском саду № 91.И на повестке дня стоял конечно же вопрос о деньгах.В городе действует постановление от мэра Панкова не собирать и не клянчить у родителей деньги,а тут аж собрание провели.Ребята,Мы вкакой стране живем?Заведующая сама то не хочет руки морать,а подставляет воспитателей-кассиров и вечерком принимает поборы.Может это пора остановить?

ВНИМАНИЕ!!!Никаких денег сад от родителей не должен получать.Завод НКМЗ и депутаты горсовета провели отличные ремонтные работы в саду.Городской бюджет каждый месяц выделяет денежные средства на содержание каждого сада.Куда идут деньги родителей отследить не возможно.

Не нарушайте ЗАКОН и требуйте не нарушения от других!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Ирина_ _ 09.09.2016, 18:30
летом, когда мэр проводил встречу с общественностью, несколько мам из нашей школы обратились к нему с вопросом о сборе денег на содержание учебного заведения. Мэр ответил, что эти деньги собирать НУЖНО, потому как школы и сады ремонтировать необходимо, а в своём законе он, видите ли, имел в виду взятки работникам образования и сбор вступительных денег при поступлении в садик или школы.
Сейчас очень много вопросов по этому поводу. Может, журналистам Краматорска пора встретиться с г-ом Панковым и выяснить, что же он имел в виду в том законе, содержание которого каждый трактует по-своему?
+1 Владимир Викторович 10.09.2016, 17:48
В знаменитом детском саду № 72! Местовые + содержание! Каждый месяц!
0 Игорь Наджиев 11.09.2016, 02:46
Скандалить в этом случае,Себе дороже.В первую очередь,нужно помнить,что Вы отводите туда Своего ребенка каждый день.Не стоит забывать,что-бы от Ваших розказней и недовольства отрекошетило по Вашему ребенку.Поэтому сориться с детсадовскими воспитателями-заведу ющими будет в ущерб Вашим детям из-за скандальных-жмотов родителей.Каждый здравомыслящий родитель должен сам понимать,что на жалкие-копейки из гос-бюджета содержать достойно дет-сад невозможно.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті