TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске новый Мэр. А Вы в курсе?

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Даже не знаю с чего начать. Начну с того, что удивило, что на нашумевшем открытии Сада Бернацкого не было градоначальника. Прошерстив сайт исполкома и его документы, пришел к выводу, что Сад доделан не до конца, много из запланированного не выполнено. А кое-кому приспичило открытие сделать пока тепло и можно еще срубить денег с посетителей. А мэру, видимо, стыдно появляться и презентовать несовершенный продукт, и я  вэтом солидарен абсолютно. Но тот, факт, что Ефимов был, а Панков - нет, в глазах зомби людей выглядит так и апоминается так : Ефимов - молодец, отгрохал САД для города.

Ехав через пару дней по улицам Соцгорода, я просто не мог прийти в себя! Дворцовая и Парковая (по которым я ездил, по другим улицам как-то не пришлось пока) увешаны просто бигбордами, причем через один или подряд с Лозунгами и фото "достижени" команды Ефимова.

Я слежу за деятельностью городских властей и жизнью города чаще всего по сайту горсовета потому что там самая актуальная информация о текущих проектах и вообще делах города... И как я удивился, увидев фото бассейна и девиз типа "600 млн за 2016 год" и фото бассейна, или такой же лозунг и фото ремонта дорог...

Я много слышал и наблюдал беспардонности со стороны Ефимова...но присваивать себе чужие заслуги - это верх хамства! Как-будто из своего кармана построит бассейн или сделает дороги, или то же Сад сделал!

А люди прочли и думают какой Максим Викторович молодец!

А то, что Сад и бассейн и ремонты дорог и создание полей футбольных и реконструкция парка им. Пушкина сделаны или будут сделаны за средства государства это вообще не причем!

Как это низко и возмутительно. Но политика - она такая. Кто делает, тот или молчит,или его поливают грязью, а тот, кто бабло только тырит, и пиарится за счет других - тот молодец.

Вообще сложилось впечатление, что у нас выборы мэра через пару недель: бигборды с лозунгами, что команда Ефимова сотворит город мечты, открытия Садов, строительство бассейнов и футбольных полей, столько шумиха. Как будто даже ОН уже мэром стал.

А действующий мэр то не слепой,видит все это и каково ему? вроде он - ГРАДОНАЧАЛЬНИК, а по сути делают под носом, и решают тут другие. и это печально. Что в нашем городе там, что  внашей стране так...

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Инко Гнито 09.09.2016, 10:12
А что Панков то сделал?ни он,ни его команда нихрена не сделали из обещаного перед избирателями на выборах.да,панков оспорил дело с горгазом,но опять таки - только себе.другим как приходили неведомо откуда взятые числа - так и продолжают приходить в квитанции.а Ефимов молодец все равно!хоть какой то прилив денег в город на его благоустройство
-1 виталий бондаренко 09.09.2016, 10:32
Сад не доделан-много пиара и вопросов по расходованным деньгам. Не буду хвалить Панкова-рабтает как умеет, но Ефимов слишком явно "прёт" в сторону мерского кресла и денежных потоков города, что отталкивает даже не смотря на хорошие начинания нашего народного депутата. Много не доделок и вопросов по направлению расходования средств.
-2 Липецкий налогоплательщик 09.09.2016, 12:07
Ефимо.в готовиться к досрочным выборам весной.
P.s. Почему он boss ?
-1 Сергей Ткаченко 09.09.2016, 13:41
Мой совет: Ни Ефимова ни Панкова, ни единого, кто там был.
Всех вон. Это касается и партий, и блоков и прочих бывших...... ;D
+1 U 2 10.09.2016, 13:15
автозамена стоит на фамилию)) Это интересно. Как говорится, слова Павла о Петре нам говорят больше о Павле, чем о Петре (с)
0 А залас достаемо калткы 15.09.2016, 13:47
У Вас вата в голове
0 Читатель Читающий 10.09.2016, 10:05
Вообще то мер был 3 сентября в саду Бернацкого, гулял с семьей, даже можно было подойти к нему и задать вопрос, например :) Как по мне, так это лучше, чем бесконечные показушные выступления.
+1 Сергей Кириченко 13.09.2016, 14:21
К сожалению, Панков оказался очень слабым мэром :-( хотя вроде и порядочный человек.
А Ефимов в своём репертуаре - пиарится за наши с вами деньги и упрекнуть то его особо не в чем - на фоне безразличия и повального воровства чиновников - этот хоть так... Хотя одно то, что сад делала "команда" Машненкова говорит о многом...
+1 nice frog 14.09.2016, 08:25
ОЕфимован наш мэр))

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті