Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 32%
Вітер: ВПВ-2 м/c
Четвер
Хмарно
16°C ... 26°C
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Ани Лорак в объятьях Лазарева и Киркорова оторвалась на "Новой Волне 2016"

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Международный вокальный конкурс "!Новая волна", который в этом году отмечает 15-летие и был перенесен из Юрмалы в Сочи — отличный повод прекрасно провести время. Об этом как никто другой знают звезды первого эшелона, которые из года в год рады видеть своих коллег-друзей и немного расслабиться после выступлений. Не исключением стала и певица Ани Лорак, которая наконец встретилась со своими закадычными приятелями. 

 

Дружба украинской певицы Ани Лорак с Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым проверена годами. Какова же была радость Каролины, когда у всей троицы появилась возможность всем одновременно выбраться на несколько часов и поговорить о жизни. В память о долгожданной встрече знаменитости сделали общую фотографию и опубликовали на своих страницах в Инстаграм. 

Ани Лорак

Правда, Филиппу Киркорову удалось сделать небольшую провокацию с помощью подписи к общему снимку. 

"Снова вместе... Романтическое окончание второго дня фестиваля".

После такого неоднозначного намека поклонники поп-короля устроили ему допрос в комментариях, между кем именно окончание вечера не дружеское, а романтическое. Однако, как и предполагалось, довольный своей изобритательностью Филипп Киркоров по этому поводу больше не проронил ни слова.

 

киркоров

Источник: Хочу

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті