Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Рада попросит США рассмотреть проект по Украине

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Также нардепы рассмотрят ряд законопроектов.

Верховная Рада на пленарном заседании в среду, 7 сентября, рассмотрит проект постановления №4735 об обращении к Палате представителей Конгресса США. В нем нардепы попросят рассмотреть законопроект "Акт стабильности и демократии в Украине", который провозглашает содействие Украине в восстановлении суверенитета и территориальной целостности, снятие санкций с России только после полного выполнения минских договоренностей, непризнание Вашингтоном аннексии Крыма и др. Об этом говорится в повестке дня заседания, опубликованной на сайте парламента.

Также депутаты планируют рассмотреть во втором чтении законопроекты №2255а "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно усовершенствования доступа к правосудию лиц, содержащихся в учреждениях предварительного заключения и исполнения наказаний)" и №2490а "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно обеспечения исполнения уголовных наказаний и реализации прав осужденных".

В планах парламентариев на сегодня – изменения в закон "О ратификации Конвенции о правах инвалидов и Факультативного протокола к ней" и переименование населенных пунктов в Одесской и Черниговской обл.

Согласно повестке дня, Рада также намерена рассмотреть в первом чтении законопроекты №4110 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обретения полномочий сельских, поселковых, городских голов", №3696 "О внесении изменений в закон Украины "О регулировании градостроительной деятельности" относительно продления срока принятия в эксплуатацию объектов строительства, построенных без разрешения на выполнение строительных работ", №4058 "О внесении изменений в закон Украины "Об административных услугах" относительно финансирования деятельности центров предоставления административных услуг".

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 07.09.2016, 22:29
Вот приедет барин, барин нас рассудит. В самых шо ума немає??? :beach:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті