Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Украине разоблачили крупную сеть наркоторговцев с ежемесячным доходом в 4 млн грн

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня ночью прокуратура Киева совместно с ДВБ Национальной полиции Украины разоблачили крупную сеть наркоторговцев, которые с середины 2015 года сбивали украинцам наркотики через интернет.

Об этом на своей странице в Facebook рассказал официальный представитель Европейской полицейской ассоциации в Украине Сергей Шульженко.

"В Киеве, Кривом Роге, Кропивницком, а также в Киевской и Днепропетровской области было проведено более 50 обысков, в результате которых задержано 13 особ, изъято большое количество наркотиков, оружия, автотранспорт и денежные средства", – сообщил Сергей Шульженко.

По его словам, среди задержанных – трое организаторов, а также наркокурьеры и других члены банды. Кроме того, один из задержанных – полицейский.

"Среди задержанных не только операторы и курьеры, но и трое организаторов этой наркосети. Более того, один из задержанных, как это не грустно признавать, полицейский. Обнаружена и остановлена деятельность крупной лаборатории. Фактически можно говорить о том, что пресечена деятельность крупной сети наркоторговцев, которые производили и сбывали свою дрянь украинцам с середины 2015 года через интернет", – написал Сергей Шульженко.

Генеральный прокурор Юрий Луценко на своей странице в Facebook также отметил, чтодоход наркоторговцев в Украине ежемесячно составлял 4 миллиона гривен. 

Источник:Сегодня

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті