рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Краматорчане объявили войну "забегаловкам"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Жители Краматорска постоянно жалуются на "забегаловки" расположенные на улицах города. Здесь собираются личности, которые распивают спиртные напитки, шумно себя ведут, а иногда и агрессивно относятся к прохожим. 

Так на сайте электронных петиций появился документ с требованием закрыть подобное заведение в центральной части города. По мнению автора петиции, кафе "Луч", которое расположено по Дворцовой, пропагандирует алкоголизм и разрушение семейных ценностей. Помимо этого, забегаловка имеет ужасный архитектурный вид и ей не место на центральной улице города. 

Автор петиции аргументирует необходимость закрытия заведения еще и тем, что возле данного заведения постоянно происходят драки и слышится нецензурная брань, а ведь рядом находится школа, учащиеся которой вынуждены ежедневно наблюдать подобную картину. 

Отметим, что подобное заведение, которое "держит в страхе" местных жителей, не является исключением. По всему городу разбросаны забегаловки, которые мешают спокойно жизни краматорчан. 

Сколько жителей города поддержит петицию, и насколько она будет эффективной, покажет время. Подписать петицию можно здесь

www.6264.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Ольгерд фон Эверек 02.09.2016, 15:12
Сама застройка между домами по Дворцовой вызывает много вопросов к местному совету, который занимался отведением земли
-2 Игорь Наджиев 02.09.2016, 16:57
Уверен на 100%-!!! Подобную статью,мог написать -"(кто-то)" исключительно от-зависти к другим,нормальным-пь ющим людям.Подобные-"высе ры",может писать только тот человек,кто сам по каким-то причинам не может-бухать.Уверен никто из пьющих-не будет жаловаться на забегаловки.Водка-пи во -это осталась единственная радость пока еще доступная обычным людям.Я живу в центре,выйду -"(нажрусь)" и мне становится замечательно и прекрастно.....
-2 Игорь Наджиев 02.09.2016, 17:54
Я возмущен,почему запретили продажу алкоголя на "(фан-зоне)"-??? Теперь туда вообще никто не ходит-?!?! Кому хуже сделали-!?!? Для кого вообще миллионные средства вкладывали,если сейчас все простаивает.Без водки туда вообще никто не ходит.Опять-таки Все-все устраиаало,кроме злых трезвеников,которые по Своим причинам не могут позволить Себе бухать и поэтому обозлены на весь мир.
-1 Platon Velaskes 02.09.2016, 18:42
Спрос - рождает предложение.
-3 Игорь Наджиев 02.09.2016, 20:41
Вот-бля,за "(душу)"задели!!!!!А втор хотя-бы постыдился -("от имени Краматорчан писать)"что значит -"Краматорчане обьявили войну"????-Все Краматорчане только рады -всем забегаловкам-!!!!! ПУСТЬ ПРАВДУ НАПИШУТ,ОДНО ИЗ ДВУХ,ИЛИ АВТОР СТАТЬИ-"ЗАКОДИРОВАЛС Я" И ПОЭТОМУ С УМА СХОДИТ,ИЛИ ЧЕГО ХУШЕ ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ САМОМУ БУХАТЬ....
+2 Сергей Федоров 03.09.2016, 00:21
Если ты зашел на луч - будешь крепок и могуч!
+1 Сергей Кириченко 03.09.2016, 11:39
судя по комментам Краматорск - город алкашни
-1 Егор Трифонов 04.09.2016, 07:44
судя по судье сделавшему вывод на базе трёх комментов тролей о полумиллионнике вцелом - вы ненавидите наш город. Приглашаю проехать по улице олексы тихого западнее. Там нет алкашни
+3 Тугарин Змей 03.09.2016, 17:48
Человек умеющий мыслить логически, сразу поймет что эта "новость", вроде бы от имени Краматорчан, чистой воды заказуха. Кто то присмотрел себе место под такой же магазин как стоит ниже между домами, этот кто то скорей всего "беженец" с деньгами обосновавшийся в нашем городе и пробивающий почву что бы отнять бизнес. Отнять через "благие" намерения. По улице дворцовой 80% магазинов, кафе и т.п выглядят не лучше, а может даже и хуже в архитектурном плане. Почему "афтор" выбрал не "Амадору" которая находится на первом этаже "офисного здания" и хозяином которого является жена бывшего нашего исполкомовского работника, а ныне чиновника из Киева? Не забегаловку которая находится немного выше по Дворцовой, на пересечении с 19 партсъеза, где продают водку стоимостью ниже минимально разрешенной цены и стоят запрещенные игровые автоматы? Я Вам отвечу. Потому что кафе "Луч" находится в отдельно (выгодно) стоящем здании, вот и всё. Вот и вся "забота" о здоровье и безопасности Краматорчан. Все банально просто. Просто нужно место именно на этой, центральной улице. Потом будут протесты граждан против строительства между домами, практически в притык к их окнам очередного трех этажного магазина. Потом эти граждане будут горевать о том что их под видом "благих" намерений обманули. Что лучше бы стоял "Луч", что он в принципе и не мешал вовсе. И что лучше было бы никаких петиций не подписывать.
0 Сан Саныч 06.09.2016, 18:34
А Ванька то прав 100%

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті