Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
уривчасті хмари

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Ореховый Спас: польза орехов для женского здоровья

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 Орех – один из самых полезных и  универсальных продуктов для  укрепления здоровья. Особенно  актуально упомянуть о пользе этих  плодов на Ореховый Спас.

 Ореховый Спас: польза орехов для  женщин

 Знали ли вы, что орехи могут насытить  наш организм всеми полезными  веществами, при этом утолить голод и  улучшить работу головного мозга. Далее в нашем материале вы узнаете какая польза орехов для женщин и женской красоты.

Орехи: секрет женской молодости

Съедая одну горсть орехов каждый день, вы продлеваете свою молодость и пополняете организм необходимым витамином Е, калием, кальцием, магнием и цинком.Также, во всех орехах содержатся уникальные жирные кислоты омега-3 – прекрасное средство для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Чтобы получить максимум пользы от орехов, включите в свой рацион:

фисташки,

миндаль,

кешью,

фундук,

грецкий орех.

И помните, что при покупке этого лакомства, нужно отдать предпочтение орехам в скорлупе. Так в них дольше сохраняется полезные вещества. Но если вам нравится покупать уже очищенные орехи – храните их в темном месте, чтобы они не стали горькими.

Ценность орехов для женщин заключается еще и в том, что они помогают облегчить болезненные симптомы ПМС. Особенно в эти моменты помогает миндаль.

Если у вас ломкие волосы и ногти – обязательно включите в свой рацион любой вид орехов. Результат не заставит вас долго ждать.

Кроме всего прочего, орехи очень полезны для тех, женщин, у которых плохая концентрация внимания, симптомы хронической усталости и депрессия.

Польза орехов для женского здоровья и красоты очень велика. Особенно рекомендуем полакомится ими на праздник Орехового Спаса.

 

Будьте здоровыми и красивыми!

Источник: sunny7

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті