Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Аваков рассказал, чего хочет Путин

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

По словам министра внутренних дел Арсена Авакова, президент РФ Владимир Путин хочет изменить в свою пользу внутриполитический ландшафт Украины.

Президент РФ Владимир Путин переключился на изменение в свою пользу внутриполитического украинского ландшафта, где военному фактору отведена роль вторичного вспомогательного рычага.Об этом написал министр МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

По словам главы МВД, Путин давно уже осознал, что нагнетать интенсивность боевых действий в Украине - слишком дорого, опасно и неэффективно. 

"Консолидация и повышающаяся сопротивляемость украинцев в ответ на интенсивную агрессию не позволит ему достичь своих целей и принесет значительные людские потери и затраты, способные дестабилизировать ситуацию в самой России", - написал он.

Аваков также уверен, что жесткость международных санкции для России пропорциональна боевой активности РФ в Украине.

Поэтому, отметил министр, Путин переключился на внутреннюю дестабилизацию Украины через "посеянные семена разочарования и неверия у украинцев".

"Неверия в то, что ситуация изменится к лучшему, неверие в способность общества реформироваться и обновиться, неверие политикам и партиям...Неверие не имеет границ - оно разрушает и сеет хаос, оно делает нас всех слабыми, оно делает то, что не может сделать армия Путина", - написал министр.

Источник: bigmir

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Sergey Patriot 04.07.2016, 12:49
Аваков ну не надо так откровенно наш народ за лохов держать.
И списывать То что в стране стало "очень" хреново жить и света в конце тоннеля еще не видно, на работу Путина. А Если уж работа Путина так влияет на страну, то грош тебе цена как главе МВД. Капец. Северная Корея нервно курит в Сторонке.
Придумают же себе без проигрышный девиз. что ни что - Путин виноват. Ну прям Ангелы етить не хай.
0 Олег Божок 04.07.2016, 19:34
Зато наши "кастрюлеголовые" всему верят, лишь бы не РосСМИ.
0 Александр Игнатов 05.07.2016, 01:36
Дак получается, Путин в 2013 посеял семена неверия предыдущей власти в этих самых Аваковых, Порошенко и т.д., в остальных людях. И они устроили майдан, так? Но ведь это же хорошо - майдан, я ж ничего не путаю? Так в чем тогда проблема, будет еще один майдан после этих семян неверия. И все будет просто отлично. В чем кипеш то? Или ублюдки боятся корыто потерять?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті