Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

14°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 46%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
12°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Савченко: Главное задание - не стать рок-звездой

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Нардеп от Батькивщины рассказала, как приходится добираться на работу и поделилась предпочтениями в транспорте.

Народный депутат Украины Надежда Савченко рассказала, что свободно может ездить на работу в метро, сообщает ТСН.

“Мое первоочередное задание было для себя – не стать “рок-звездой“. Чтобы за мной не ездила охрана, чтобы не ходить в париках и очках. Легче - это ездить в метро, особенно в час пик. И знаете почему? Все едут в своих делах, все видят, что это я – кто-то улыбается, кто хмурится, кто-то кивает головой, но никто не имеет времени делать селфи или еще что-то. Если я выхожу в какое-то место, где люди прогуливаются, например на Майдан в выходной, то совсем другое дело“, - сказала Савченко.

Нардеп рассказала, что хотела бы ездить на велосипеде или мотоцикле.

“Я очень хочу ездить на велосипеде на работу, но все не имею времени и денег его купить. Хочу мотоцикл, но на него тоже еще не заработала. Поэтому, если иметь собственный транспорт, то я скорее куплю мотоцикл, а не автомобиль“, - добавила она. Хочу много плавать – но это я могу делать каждое утро по дороге на работу в Днепре. Конечно, можно идти и в бассейн, но на это нужно отдельное время, а так по дороге на работу сделать какой-то заплыв, это можно. Конечно, еще хочу прыгнуть с парашютом, совершить вылет. Но все это у меня еще будет“, - отметила Савченко.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті