Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

Правительство Франции собирается депортировать из страны всех россиян! После матча эти звери убили 4 людей (ШОКИРУЮЩИЕ КАДРЫ 18+)

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

После футбольного матча на Евро-2016 на стадионе «Велодром» во французском Марселе между командами Англии и России русские болельщики прорвались на английскую трибуну и устроили побоище.

Россияне рвали на англичанах футболки, били, бросали в них посторонние предметы. Потасовки продолжались до тех пор, пока стюарды не вмешались в дело, передает Агримпаса ссылаясь на nr2.com.ua.

Российский министр спорта Виталий Мутко обвинил в возникшей по вине русских болельщиков драки французов, которые якобы слабо организовали безопасность матча. «Стычки не было, но такие матчи надо организовывать нормально, надо разводить болельщиков (на секторах стадиона). Были петарды, взрывпакеты, вот это плохо, конечно. Здесь ни сеток, ничего, такие вещи понимать надо», — сказал Мутко по телефону ТАСС.

После этого в прессе та и не только начали говорить, что правительство Франции всерьез задумывается над тем, чтобы выдворить из страны обезбашенных безмозглых путинстов. Теперь, как минимум жители Марселя начали понимать украинцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - Рашисткие болельщики избили до смерти английского фаната, а российский журналист ещё и пристыдил русских которые не участвуют в драках (ВИДЕО как добивают лежачего)

Вот ещё одно видео, которое показывает идиотизм этих людей, которые называют себя футбольными фанатами.

Фаейра, так они ещё и страдают из них в другой конец стадиона прямо в толпук людей. А если попадут в ребенка?! Это нужно показать Мутко, какая сетка здесь поможет? Идиотов из России нужно за бетонной стеной держать, а лучше топить при родах!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1     12.06.2016, 13:20
Вот ОН русцький мир, во всей своей красе, козломордые уже по всему миру славятся во главе со своим ПТН ПНХ!!! :facepalm:
-1 Константин Быков 12.06.2016, 19:21
Зато здесь любители русского мира, которые ставят дизлайки. Поддерживают бес предел, который устроили россия.
+4 Олег Божок 12.06.2016, 21:00
Не Россия устроила, а отморозки из футбольных ультрас, таких в любой стране найти можно, даже на Украине. И нечего разжигать ненависть ко всему народу.
+1 Константин Быков 12.06.2016, 21:33
именно российские ультрас отморозки начали беспорядки. :fokus:
-1 Олег Божок 13.06.2016, 11:32
Но не Россия и не русский народ как указано в статье. И тишина о том, что за день до этих событий именно английские ультрас избивали французов.
А эта подборка разжигает межнациональную рознь и попахивает откровенным фашизмом.
+1 Сергей Федоров 13.06.2016, 00:22
Посмотрите фильм Хулиганы зелёных улиц. Там как раз о футболе и фанах любящих бить морды друг другу. Фанатизм это из родни слабоумию. Касательно россиян - оборзевшая нация. Этого у них не отнять.
+4 Злобный Хрен 13.06.2016, 12:38
Бред! Никогда не понимал футбольный фанатизм.
В этой игре нет ничего, что удовлетворяло бы потребность в адреналине и эмоциях. Вот после футбольных матчей и случается такое, из-за тотальной неудовлетворенности. А болельщики проигравшей стороны... так вообще, трудно представить степень их неудовлетворенности. Результат налицо.
Фанаты = дебилы! Все!
-1 андрей гринь 13.06.2016, 13:07
ИГИЛ отдыхает от руссо-фашистов-нацис тов
+1 Арина Тысло 13.06.2016, 13:48
Мне кажется никто не знает историю. И слепо верит всей информации которую преподносят СМИ, которые как известно, могут любую ситуацию преподнести в выгодном свете. Английские футбольные фанаты славятся на весь мир своей жестокостью и обезбашенностью. Для них это целое мероприятие, драка у них всегда по сценарию. А то что русские дали отпор англичанам - это хорошо. А так получается футбол в одни ворота. Всем можно устраивать драки, а если русские решили заступиться за себя то они сразу звери? Или я может что-то не понимаю? Учите историю! Славяне дикими никогда не были! А вот англо-саксы еще какие дикие были. И остались между прочим. Вы бы это тоже заметили, если бы не поклонялись Европе так слепо. И как насчет того что немецкие фанаты избили украинцев? Об этом почему-то все молчат. Зато Россию в очередной раз обплевали.
+1 Злобный Хрен 13.06.2016, 17:07
вот ссылочка - https://football24.ua/fanat_zbirnoyi_pivnichnoyi_irlandiyi_tragichno_zaginuv_u_frantsiyi_n321677/
читайте, не обляпайтесь!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті