Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 79%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Стало известно, когда Украина начнет подготовку к Евровидению-2017

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Официальная подготовка к песенному конкурсу Евровидение-2017 в Украине начнется через три недели. Первоочередной задачей планируют провести конкурс среди городов.

Об этом рассказала заместитель главного директора Национальной телекомпании Украины Виктория Романова, передает "Громадське".

"Через три недели мы ожидаем первый визит Европейского вещательного союза в Киев. Будет первая встреча, с которой мы и начнем официальную подготовку к конкурсу", — сказала Романова.

По ее словам, во время встречи будут оговорены перечень обязательных требований и технических заданий, которые позволят начать подготовку.

"По традиции, в течение лета организаторы должны определить место проведения конкурса. То есть у нас есть летний период, чтобы решить. И на конец лета-начало осени выйти уже с решением", — сообщила Романова.

 

Напомним, песенный конкурс "Евровидение", который после победы Джамалы будет принимать Украина, может пройти сразу в нескольких городах.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Руслан Марков 18.05.2016, 16:36
Денег в стране нет, война, а Евровиденье провести нужно, удачи!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті