Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ППЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

В России разбился пассажирский Boeing, десятки погибших. ФОТО, ВИДЕО

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Пассажирский Boeing авиакомпании FlyDubai разбился при заходе на посадку в аэропорту Ростова-на-Дону.

Об этом пишет Интерфакс.

По словам начальника центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Виктора Яцуценко, самолет потрепел крушение около 3:50 (2:50 по Киеву. - Ред.) субботы, 19 марта.

"При вторичном заходе на посадку в аэропорт города Ростов-на-Дону потерпел крушение самолет Boeing 737-800 авиакомпании Flydubai, следовавший по маршруту Дубай - Ростов-на-Дону", - сообщил Яцуценко.

"По предварительной информации, на борту находилось 55 пассажиров и семь членов экипажа. К сожалению, все погибли", - добавил он.

Пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова уточнила, что на борту разбившегося самолета находилось четверо детей.

 

"На борту находились 55 пассажиров, из которых 18 мужчин, 33 женщины и четыре ребенка", - сказала Четвертакова.

Источник в Южном региональном центре МЧС России высказал версию, что самолет мог развалиться в воздухе с последующим возгоранием при заходе на посадку.

В то же время, источник в диспетчерских службах считает, что Boeing мог разбиться из-за сложных метеоусловий - низкой видимости. У пилота не получилось приземлиться с первого раза, а при заходе на второй круг он потерпел крушение в пределах зоны аэродрома.

В Департаменте консульской службы Министерства иностранных дел уточнили, что в авиакатастрофе погибли семеро граждан Украины.

{youtube}qU7MiR4oYWc{/youtube}

Источник: Обозреватель

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті