Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

В Москве посольство Украины забросали яйцами под крики "Вон из нашего Киева!" ВИДЕО

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Около 200 радикалов забросали яйцами посольство Украины в Москве под лозунги «Вон из нашего Киева!» и «Киев - русский город». 

Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, организованная группа молодых людей выстроилась напротив украинской дипмиссии в Леонтевском переулке в центре Москвы.

Участники акции держали в руках плакаты: «Хунта, руки прочь от русских», «Украина, ты больна! Опомнись! Что ты творишь?», «Украина! Руки прочь от посольства РФ», «Киевская хунта! Допрыгаетесь», «Украина! Наведи порядок у российского посольства», «Савченко - убийца российских журналистов».

Собравшиеся скандировали «Руки прочь от посольства России», «Савченко - убийца российских журналистов», «Руки прочь от наших дипломатов», «Позор», «Украинскую хунту к ответу», «Фашизм не пройдет», «Помним Одессу, помним Донбасс!», «Вон из нашего Киева», «Киев - русский город» и «Смерть американским фашистам».

Кроме этого можно было услышать лозунги в поддержку агрессивной политики президента РФ Владимира Путина.

По окончанию акции радикалы начали бросать в посольство Украины яйца.

У посольства Украины были усилены меры безопасности, однако полиция нападению не препятствовала и никого не задержала.

Около 22:00 по московскому времени (21:00 по Киеву) акция закончилась.

Организатором акции является «Национальное освободительное движение» депутата Государственной думы РФ Евгения Федорова. Движение известно, в частности, тем, что во всех бедах России обвиняет США и лично их президента Барака Обаму. Известность организации, среди прочего, принесла акция в Москве с плакатами «Обама, руки прочь от наших пенсий!». Также в НОД обвинили США в организации протестов российских дальнобойщиков. Движение также призывает к радикальным действия по борьбе с так называемой «пятой колонной» и «национал-предателями».

{youtube}POVk9o8T5xs{/youtube}

Источник: unian.net

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Игнатов 07.03.2016, 23:57
Ну дак, ничего необычного. В Киеве то же самое творят с российским посольством. И немножко с банками в Киеве тоже творят. И как то все проходит под лозунгом " Это не я. ". Все нормально.
0 DonDimm Fg 08.03.2016, 07:51
Я смотрю, кацапня никак не угомонится.. Господи, какая же убогая и ущербная нация(?) - россияне... Им бабки заплати - и Сталина восхвалять будут. А память у них короткая. Они забыли, что русские(от слова Киевская Русь) живут в Киеве, Чернигове и Беларуси. И Россия Московия не имеет к этим людям абсолютно никакого отношения.
Скоро всё пройдёт. Вата сгинет. Потихоньку уберём этот мусор, и совок сдохнет окончательно.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті