Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 75%
Вітер: ВПВ-3 м/c
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 24°C

Краматорский терком собрался на свое первое заседание

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Представители «Батькивщины» Николай Гончаров и Елена Рачкаускене с первых минут заседания окружкома показали, что они настоящая оппозиция.


17 сентября состоялось первое заседание Краматорской территориальной избирательной комиссии.

Из 15 членов в заседании приняло участие 14 человек. Не явился на заседание представитель «Батькивщины» Анатолий Озун. По словам его однопартийцев, он уехал на похороны, причем, за пределы Украины.

Однако, по словам председателя комиссии Андрея Несветаева, он разговаривал с Озуном по телефону в присутствии двух свидетелей, и тот сообщил ему, что в четверг уехал отдыхать в Крым на 12 дней.  Формально члены комиссии должны были зафиксировать прогул своим постановлением, а после двух подобных постановлений – исключить Анатолия Озуна из состава комиссии. Однако рассмотрение этого вопроса было решено отложить до выяснения всех обстоятельств.

После этого члены комиссии рассмотрели несколько вопросов по организации выборов. В частности, распределили обязанности между членами комиссии и рассмотрели обеспечение комиссии транспортом, помещениями и оргтехникой.

Также депутаты приняли решение, что комиссия будет работать с 9.00 до 18.00 без перерывов и выходных. Находиться комиссия будет вы исполкоме, в кабинете . Телефоны 5-13-05 и 48-53-42.

Члены комиссии приняли решение, что на платной основе будет работать 3 члена комиссии: председатель, заместитель и член комиссии Татьяна Озерская.

Однако, освобожденным членом должен был быть секретарь, но Наталья Касьяненко недавно нашла себе новую работу и не может работать в комиссии на постоянной основе. Хотя от должности секретаря она не освобождается.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Заемщик 30.09.2010, 08:00
Несветай!Деньги верни по кредиту, отм...ок. Не за выборы переживает, а как на выделенные гроши чего-нибудь стащить и прикарманить. Шуруй, дурень, газель выгружай! Орденоносец дол...ый. Офис в Крамахе в аренду сдал или каллекторную службу создал?
0 Татьяна 10.10.2010, 17:23
Оппозиция! Есть чего бояться!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті