хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Спасатели Краматорска отметили профессиональный праздник

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
«Моя профессия – моя гордость». Так 17 сентября назывался торжественный вечер в ГДК «Строитель» по случаю празднования Дня работника гражданской защиты.

Поздравить спасателей с профессиональным праздником в этот день пришли первые руководители города, представители политических партий и духовенства, работники разных городских служб.

В частности, обращаясь к собравшимся, краматорский городской голова Геннадий Костюков пожелал всем поменьше чрезвычайных ситуаций, а депутат областного совета Александр Роганов подарил спасателям икону “Неопалимой Купины».

Лучшие работники городского управления МЧС и руководители штабов ГО были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. Отдельных наград удостоили ветеранов.

Артисты ГДК «Строитель» и Центра внешкольной работы подарили присутствующим свои лучшие номера.

Во время концерта в холле работала выставка, посвященная героическим будням бойцов МЧС.

Напомним, что «Неопали́мая купина́» — в Пятикнижии горящий, но не сгорающий терновый куст, в котором Бог явился Моисею, пасшему овец в пустыне близ горы Синай. Когда Моисей подошёл к кусту, чтобы посмотреть, «отчего куст горит огнём, но не сгорает»  (Исх.3:2), Бог воззвал к нему из горящего куста, призвав вывести народ Израиля из Египта в Обетованную землю.


Геннадий Костюков пожелал спасателям как можно меньше работы



Лучшие спасатели были награждены грамотами и ценными подарками


Руководитель горводоканала пришел на праздник с иконой



Артисты подарили собравшимся свои лучшие номера

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті