хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Рейд ГАИ на краматорских улицах

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 


На улицы Краматорска 17 сентября вместе с сотрудниками ГАИ вышли представители городских средств массовой информации.

В основном обращали внимание на водителей, управляющих авто без ремней безопасности, и водителей скутеров, которые ездят без шлема. Не остались без внимания и остальные участники дорожного движения.

За время патрулирования по ул. Вознесенского не было ни  одного скутериста без шлема и даже у тех, кого останавливал патруль ГАИ, были номерные знаки. Хотя до 1 октября на скутере можно  ездить  без  техпаспорта и прав. Водители вели себя вежливо и не игнорировали сигналы автоинспекторов.  Однако, сотрудники ГАИ признались, что не все водители скутеров внимают сигналам автоинспекторов, половина из них просто проезжает мимо. В погоню за нарушителями, как правило, никто не мчится.

А вот водители без ремней безопасности встречались. Сотрудники Гаи выписывают таким нарушителям минимальный штраф в 51 гривну.

Рейд продолжался около двух часов. За это время были зарегистрированы такие нарушения, как несвоевременное прохождение техосмотра, водитель не уступил дорогу, незарегистрированное транспортное средство и вождение без ремней безопасности.

На улицы Краматорска выходят около десятка патрулей ГАИ. За сутки один автоинспектор составляет в среднем 7 протоколов и выписывает штрафов примерно на 1,5-2 тысячи гривен.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-6 Андрей 17.09.2010, 16:38
Самое печальное, что сотрудники ГАИ пытаются "разводить" своих же коллег из Краматорского ГО. У меня так было. Даже не смотрят что я работник милиции. Составляем протокол и точка!!! Как сказал прапорщик ГАИ Витя: -"Свои в такую погоду дома сидят"! Кто-же для них тогда свои?
+2 Михаил. 19.09.2010, 12:51
Прапорщик Тесленко конечно нехороший человек,но Андрюша закон один для всех к вашему глубокому сожалению,и своей корочкой можешь махать на территории горотдела,умник нашёлся.....
0 я 17.09.2010, 20:40
показуха
+1 Ежик 17.09.2010, 21:21
братцы гайцы выйдите ночью.... отловите пару реактивных машин... или вы спите не в городе!!! есть ли шумовой предел!?!?
0 Валерий 17.09.2010, 23:16
К редакции!!!
Уважаемые сотрудники СМИ,пожалуйста проведите свой рейд в течении кварталла,а лучше поллл года с видео.Тогда те кто "подчиняются начальству и штраафуют за выключенные противо-туманные фары в солнечную погоду "уйдут и останутся те, кто подчиняются закону.
0 Водитель 17.09.2010, 23:20
Конечно это они при журналистах белые и пушистые а без них на бензинчик помаги и.т.д а ещё если бы просто так не тормазили было бы терпимо а так просто ужас
0 a 17.09.2010, 23:32
:lol: ну вы андрюша отжигаете :lol: :D
+5 НЕ тот 18.09.2010, 09:25
А ВЫ че особые, или не такие как все????. Привыкли "своими" прикрываться та ксивы тыкать, правильно делают. Да и вообще если бы всех нарушителей тормозили, то больше бы порядка было бы, а то - то депутат, то мент, то прокурор то другие конторы "Рога и копыта". Они работают!!! Только вот не все так гладко и у них. Наблюдал как на социалистической ГАИшники прятались за ларьком возле магазина "Ковровая лавка", тормозили машины, а несчасных водили для оформления протоколов в машину (совсем не ГАИшную и с обычными, а не спец номерами), которая стояла возле магазина "Ковровая лавка" со двора. А это нарушение!
+1 Михаил. 18.09.2010, 12:20
Автору-откуда такая неверная информация."За сутки на улицы Краматорска выходят около десятка патрулей".Где Вы их видели???Максимум 3-4,а ночью вообще один.Кто Вам такое сказал???Это хорошо ещё что ночью хоть один патруль на весь город будет,и где фото с места событий????Гайцы небось опять на своей машине были,или на патрульной????Можно было бы и пару фоток сделать

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті