Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Боевики устроили "горячую" ночь на Донбассе

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Противник атакует

Ночь в зоне проведения боевых действий прошла неспокойно. Как сообщает Штаб военной операции, боевики усилили обстрелы украинских позиций. В общий сложности за минувшие сутки противник 44 раза нарушил режим прекращения огня.

"Горячее" всего было на Донецком направлении, где в районе Красногоровки противник применил 82 мм миномет. Кроме того, здесь велся снайперский обстрел.

В районе Донецкого аэропорта противник обстреливал украинские позиции из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем. В течение часа боевики вели огонь из автоматических гранатометов по шахте Бутовка.

Также под обстрел попали позиции в районе населенных пунктов Авдеевка, Опытное, Пески, Луганское, Новгородское, Зайцево, Троицкое. Опорные пункты в районе Марьинки, Водяного и Зайцево также были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия.

Источник: Сегодня

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Евгений Крамер 22.02.2016, 12:04
всего лишь надо чтобы все приехавшие вояки из соседних областей свалили к себе домой и мир наступит раньше чем выехавшая последняя вояка
0 maksim zvorygin 22.02.2016, 13:37
ага и придут на постой вояки из Бурятии вместе с бабаем -будут наши троллейбусы на метал резать .мосты взрывать ,радиом пугать..Тысячи трупов ,укрнацисты....чего то не хочеться чужих кормить..

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті