Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Голое блаженство: почему полезно спать без пижамы

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Как утверждают эксперты здорового сна, спать без одежды не только сексуально, но и очень полезно. Больше не надо будет тратить деньги на различные пижамы и нижнее белье. 

Сон нагишом положительно влияет как на физическое, так и психологическое состояние человека. 

"Ранок" на ICTV собрал топ-5 причин, которые докажут, что спать обнаженным - это круто.

1. Доказано: чтобы сон был крепким и здоровым, температура тела должна быть низкой. А пижамы в этом только мешают.

2. Мечтаете избавиться от мягких бочков и пухленьких ножек? Перепробовали все диеты, но эффекта - ноль?! Попробуйте спать обнаженным! Оказывается, естественное охлаждение тела помогает снизить уровень кортизола. Именно этот гормон вызывает зверский аппетит и способствует активному накоплению жира.

3. Хотите преодолеть неуверенность в себе, но не знаете, как? Просто спите без одежды! Доказано: чем больше времени вы будете проводить голым, тем комфортнее себя почувствуете. 

4. Кажется, вы перепробовали все кремы для лица, но кожа продолжает покрываться морщинами? Хватит так бессмысленно тратить деньги. Гораздо эффективнее просто спать голым! Такой сон запускает выработку мелатонина - гормона, который омолаживает организм. 

5. Когда будете ложиться спать вместе со второй половинкой, скорее снимайте всю свою одежду! Дело в том, что кожный контакт с любимым человеком способствует выработке окситоцина. Этот гормон повышает иммунитет, улучшает настроение, и отвечает за сексуальную чувственность. Поэтому, спите голышом - и у вас будет не только крепкий сон, но и замечательная интимная жизнь!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті