помірний дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 52%
Вітер: ППЗ-6 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 14°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Оператор Life:) готовит к запуску новый бренд - lifecell

Рейтинг користувача: 1 / 5

Активна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Компания хочет иметь имидж не только молодежного оператора связи, но и потенциального провайдера для корпоративного бизнеса
Телеком-компания Астелит (ТМ life:)) готовится использованию нового бренда - lifecell. Об этом ЛІГА.net сообщил один из топ-менеджеров на рынке телекоммуникаций.

Как выяснила ЛІГА.net, еще в сентябре этого года был зарегистрирован домен lifecell.com.ua. Его собственник не раскрывается. Но в открытых данных о домене указано, что имя связано с интернет-серверами Астелита.

lifeserver.JPG

 Более того, согласно данным Укрпатента, Астелит подал в сентябре заявку на новый бренд lifecell на различные классы товаров и услуг (в том числе на связь).

lifebrand.JPG

Получить у Астелит комментарий по этому вопросу пока не удалось.

Тем временем на форуме профильного сайта о телекоммуникациях уже появились первые скриншоты нового бренда. 

В том числе новое изображение некоторое время "висело" на сайте Portmone.com.ua. Но было оперативно заменено снова на life:). 

lifecell-portmone.JPG

На том же форуме постояльцы пишут, что компания может объявить о смене вывески уже очень скоро.  Новое лого, попавшее в сеть, очень похоже на бренд материнской компании Астелит - турецкого телеком-холдинга Turkcell.

turkcell.jpg

Косвенным подтверждением того, что Астелит готовится подкорректировать имидж, служат недавние заявления не так давно назначенного CEO компании Бурака Эрсоя.

"Компания 10 лет позиционировала себя как оператор для молодежи, поэтому часто корпоративный бизнес не рассматривал life:) в качестве потенциального провайдера. В этом году мы будем работать над тем, чтобы менять наше позиционирование. Мы хотим стать оператором для всех - для семей, крупных и малых бизнесов, для серьезных корпоративных клиентов. И доказать, что life:) может стать украинским Turkcell во всех основных телекомсферах", - заявил он в свежем интервью Интерфаксу.  

<a href="http://liga.net/">Источник</a>

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті