Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
10°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Для детей придумали умные модульные часы C-way

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Французская компания C-way разработала часы для детей, которые позволят ребенку развивать свою независимость, чувствуя себя в безопасности и одновременно быть уверенным в себе.

Это устройство является средством связи между родителями и детьми, чтобы всегда быть в курсе, где находятся малыши, чтобы быть за них спокойными.

Как считают создатели часов C-way, существуют самые необходимые вещи в начале жизни наших детей, такие как ходунки детские, коляска, бутылочка с соской, погремушки, различные игрушки для улучшения их моторики, речи и мышления, в то же время современные технологии позволяют усовершенствовать способы развития личности ребенка, а родителям облегчить методы воспитания и ухода за малышами.

Поэтому команда из Франции создала умные часы для детей, которые сочетают в себе целый ряд функций. В первую очередь, они выступают в качестве игрушки, имея модульную конструкцию, позволяющую применять дополнительные компоненты для развлечения. Главной задачей этих часов является подключение к смартфону родителей, чтобы с помощью GPS можно было отследить место нахождения ребенка, дав ему больше самостоятельности и воли в повседневной жизни.

C-way - это также планировщик, который напомнит детям о каких-то важных событиях ил делах и предупредит родителей о пункте пребывания маленького владельца.

Для детей в возрасте от 3 до 6 лет, которые еще не умеют читать текстовые сообщения, придумана возможность крепить к платформе часов фигурки и кирпичики Lego, чтобы провести весело время. А дети 8-10 лет могут подключить циферблат и считывать время и текстовые сообщения с дисплея, оснащенного интересными символами.

1122353.png

Кроме того, в комплект входит дополнение в виде игры, которая может посредством Bluetooth подключаться к такой же на других часах C-way, чтобы дети смогли играть командой.

Сейчас компания продолжает работу над тем, чтобы часы в ближайшее время появились в продаже на рынке гаджетов. Но если вас интересуют другие всевозможные товары различных компаний, в этом поможет бесплатная регистрация на ru.all.biz - международном центре интернет-торговли.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті