Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Последние новости России: разъяренный таймырский пенсионер сжег заживо чиновников вместе с горисполкомом

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Последние новости России говорят о том, что в городе Дудинка Красноярского края случился крупный пожар в администрации города, передает Joinfo.ua

Об этом сообщают пользователи социальных сетей. Как отмечается, поджег совершил местный пенсионер, недовольный работой чиновников.

Он разлил в фойе и поджег здание. Пожар быстро разгорелся на четырех этажах. В пожаре погибло 4 чиновника и еще 7 пострадало.

Выяснилось, что 63-летний местный житель уже более 30 лет пытался добиться от властей решения проблемы по своей маленькой квартире.

Таймырский пенсионер, недовольный чиновниками, сжег сегодня администрацию города Дудинка (Красноярский край),Он разлил...

Опубликовано Самсоном Шоладеми 29 декабря 2015 г.

Как сообщают пользователи соцсетей, власти города уже приняли решение отменить праздничные салюты.

Среди юзеров социальных сетей разгорелась дискуссия, является ли такая мера целесообразной и справедливой. Некоторые считают, что недавно по двум погибших в трагическом инциденте подросткам траур никто не объявлял. «Конечно, ведь это были простые люди», – отмечают пользователи Вконтакте.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті