Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Тренер Фьюри: Контракт на реванш с Кличко уже подписан

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

По словам родственника и тренера британского боксера, уже подписаны все документы, согласно которым должен состоятся реванш между Фьюри и Кличко

Все необходимые документы, согласно которым должен состоятся следующий поединок между британским боксером Тайсоном Фьюри и экс-лидером дивизиона Владимиром Кличко, уже подписаны. Об этом заявил Питер Фьюри, родственник и тренер британского боксера Тайсона Фьюри, пишет Vringe.

"Контракт на матч-реванш между Тайсоном и Кличко подписан. Бой состоится либо в конце апреля (ориентировочные даты: 23,30 апреля или 7 мая, - СМИ). Сейчас обсуждаем варианты арен. Права на трансляцию получит тот канал, который заплатит наивысшую цену", - сообщил он.

Отмечается, что, по предварительным данным, права на трансляцию реванша, который, скорее всего, состоится в Лондоне на стадионе Уэмбли, получит английский канал Sky Sports, который транслировал первую встречу бойцов, состоявшуюся 28 ноября в Дюссельдорфе.

Ранее сообщалось, что матч-реванш супертяжеловесов профессионального бокса Кличко и Фьюри может пройти в Объединенных Арабских Эмиратах.

Напомним, бой в Дюссельдорфе 28 ноября, в котором Владимир Кличко защищал три чемпионских титула, завершился победой Фьюри по очкам. Однако, позже Фьюри лишили титула IBF, который он отвоевал у Владимира Кличко. Как сообщалось, боксер нарушил условия IBF, согласившись на бой-реванш с Кличко.

Источник: Лига

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті