Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 71%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Словения - Украина: анонс, прогноз, где смотреть матч плей-офф Евро-2016

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, 17 ноября, сборная Украины сыграет со Словенией ответный поединок плей-офф Евро-2016.Начало игры в 21:45.

Все желающие смогут посмотреть игру в Мариборе в прямом эфире на телеканале "Украина". Кроме того, трансляцию со стадиона "Людски Врт" организуют каналы "Футбол 1", "Матч ТВ", "НТВ+Футбол 3" и Setanta Sports.

После победы во Львове букмекеры считают Украину фаворитом и на выезде. Коэффициент на победу команды Михаила Фоменко составляет 2.35, в то время как котировки на выигрыш Словении равны 3.1. Ничья оценивается показателем 3.2.

Матч в Мариборе будет судить фартовый для Украины судья. Главным арбитром назначен турок Джюнейт Чакыр. Помогать ему будут Бахаттин Дуран и Тарик Энгюн.

Ранее обе сборные пять раз играли друг с другом. Впервые они встретились в отборе на Евро-96: в Киеве словенцы добыли ничью (0:0) с командой Йожефа Сабо, а дома выиграли – 3:2. Затем был знаменитый плей-офф за выход на Евро-2000. Первый матч в Любляне завершился поражением наших 1:2, а в Киеве была зафиксирована - 1:1.

Последний раз пришелся на 14 ноября этого года. Во Львове Украина впервые обыграла Словению, добыв уверенную победу со счетом 2:0.

Михаил Фоменко, тренер сборной Украины:

"Прекрасно понимаем, какая будет атмосфера на стадионе, 12-й игрок будет гнать хозяев вперед. Понимаем, какая мотивация будет у соперников. Разложили по полочкам и дали всю информацию подопечным на теоретических занятиях", - заявил Фоменко на предматчевой пресс-конференции.

Денис Гармаш, полузащитник сборной Украины:

"Результат первой игры приемлемый для нас. Будем от него отталкиваться. Построим тактику так, чтобы довести игру до необходимого нам результата. Все зависит от нас, от того, как мы настроимся на матч, как будем владеть ситуацией. Но все игроки готовы отдать максимум на поле".

Сречко Катанец, тренер сборной Словении:

"Мы знаем, что должны делать, знаем, что должны забивать, как минимум, дважды в основное время. Считаю, мы можем пробиться на Евро только в том случае, если будем готовы к матчу на 100%. Также нельзя упускать свои моменты".

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

Украина: Пятов – Федецкий, Ракицкий, Хачериди, Шевчук – Степаненко, Рыбалка – Ярмоленко, Гармаш, Коноплянка - Кравец
Словения: Ханданович - Цесар, Йокич, Илич, Бречко -  Бирса, Иличич, Крхин, Куртич, Кампль - Новакович.

Источник: sport.obozrevatel.com

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті