Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

16°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 39%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
11°C ... 13°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Где смотреть Днепр - Сент-Этьенн: расписание трансляций Лиги Европы

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В четверг, 22 октября, "Днепр" в третьем туре группового этапа Лиги Европы сыграет со "Сент-Этьенном". Поединок в Днепропетровске начнется в 20:00.

"Обозреватель" проведет онлайн-трансляцию матча Днепр - Сент-Этьенн.

Из-за дисквалификации стадиона "Днепр-Арена" украинским болельщикам придется переживать за любимую команду перед телевизорами. Прямую телетрансляцию встречи проведут каналы "Украина" и "Футбол 1".

Перед этим поединком "Днепр" в чемпионате Украины покуражился над "Сталью", забив днепродзержинцам шесть мячей. В чемпионате Франции "Сент-Этьенн" обыграл "Аяччо" (2:0) и находится на четвертом месте, отставая от лидирующего ПСЖ на 7 очков.

В Лиге Европы "Днепр" идет без поражений в группе G, забив по голу в каждом из двух матчей. В первом туре подопечные Маркевича сыграли вничью с "Лацио", а во втором эффектно выиграли у норвежского "Русенборга".

ДНЕПР - СЕНТ-ЭТЬЕНН

"Днепр" (ориентировочный состав): Бойко - Федецкий, Дуглас, Гуйе, Андерсон Пико - Федорчук, Эдмар - Матеус, Ротань, Лео Матос - Селезнёв
"Сент-Этьен" (ориентировочный состав): Рюффье - Клерк, Перрен, Погба, Ассу-Экотто - Лемуан, Пажо - Амума, Ейссерик, Монне-Паке - Ру

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті