Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 47%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 18°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Краматорским спасателям вручили удостоверения «Участник боевых действий»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

11 сентября начальник Государственной службы по Чрезвычайным ситуациям вручил некоторым спасателям удостоверения участника боевых действий

Стоит отметить, что особого статуса удостоился 31 сотрудник спасательной службы Донецкого гарнизона. Примечательно, что под процедуру награждения попали спасатели из 8 подразделений. Не остались в стороне и наши земляки -  заветное удостоверение получили 4 жителя Краматорска: Иван Маматов, Андрей Коваленко, Андрей Чуйко и Андрей Врацкий. Все военнослужащие представляют 12 государственный пожарно-спасательный отряд, и были удостоены почетного звания за особые заслуги перед Родиной во время военных действий на Донбассе.

P1160118

Начальник ГСЧС Николай Чечеткин отметил, что это только первая партия удостоверений, в дальнейшем планируется работа о присвоении статуса «Участника боевых действий» всем спасателям, которые принимали участие в вооруженном конфликте на востоке Украины.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 semen semenov 12.09.2015, 11:40
Да здравствует ВЕЛИЧИЕ МАРАЗМА.Они же в окопах сидели,вшей кормили,ходили в штыковую в полный рост,а еще участвовали в уличных боях с сепаратистами.А как же ЛЮДИ?Как им глаза смотреть будете?А ДЕТИ, они же тогда ДЕТИ ВОЙНЫ???Кому из Краматорских детей присвоили этот статус?А те кто погибли?Получили свидетельство погибших на войне?Или войны у нас нет?
-1 lelik lelik 13.09.2015, 17:45
Молодцы парни!!Спасибо Вам большое,за Вашу сложную работу,ведь во время обстрелов нашего города Вы выполняли свои функциональные обязанности,тушили пожары,развозили воду населению.Спасибо.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті