Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
рвані хмари

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ПЗ-10 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 25°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

Для тех, кто хочет иметь идеальный пресс: всего 5 минут в день и результат налицо.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Иметь красивый и рельефный пресс мечтают многие. Накачать его — задача не из легких. Но девушка по имени Зузка Лайт (Zuzka Light) знает как это сделать. Ей 33 года и она профессиональный фитнес-тренер из Чехии. Персональные тренировки с этой невероятной девушкой не каждому по карману. Но так как она ведет свой видеоблог, заниматься по ее методике может каждый. И это абсолютно бесплатно, да еще и в домашних условиях без дополнительных тренажеров. Главное, что тренировки от Зузанны занимают всего 5 минут в день. Если ты хочешь получить красивое, спортивное и подтянутое тело, тогда занимайся каждый день и не пропускай занятия. Перед выполнением желательно сделать легкую разминку.

Зузка уверенна, что если человек правильно питается и выкладывается на все 100 % в своей ежедневной тренировке, тогда он заметит разницу очень быстро.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті