Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Матч Украина-Беларусь вызвал ажиотаж у болельщиков

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

На поединок отборочного цикла Евро-2016 между украинской и белорусской сборными 5 сентября в продаже осталось меньше тысячи билетов.

Как сообщает Bigmir.net со ссылкой на Футбол News, у реализующей билеты Федерации футбола Львовской области их осталось около 800 по цене 200-250 гривен и 60 билетов категории ВИП.

Аншлаг наблюдается и у касс стадиона в Западной столице Украины, который примет поединок.

По словам главы областной Федерации футбола Андрея Смольского, все билеты, которые были доступны в интернете, проданы.

"С 3 сентября начнется выдача билетов, купленных на сайте UFI. На сегодня продано 25 тысяч билетов. Еще по остаткам для партнеров идут переговоры в бесплатных секторах", - отметил функционер.

Определилась бригада арбитров, которая будет работать на матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года Украина – Беларусь, который состоится 5 сентября на стадионе "Арена Львов" во Львове. Встречу в прямом эфире покажет канал Украина.

Арбитром матча назначен 38-летнего рефери из Израиля Лирана Лиане. Ассистентами арбитра на этом матче будут Давид Элиас Биттон и Ниссан Давиде, а дополнительными ассистентами арбитра – Орель Гринфилд и Эли Хакмон (все – Израиль). Резервный арбитр – Орен Борнштейн (Израиль). Наблюдатель арбитража – Ливан Паниашвили (Грузия).

Лиран Лиане является арбитром ФИФА с 2010 года. Он неоднократно получал назначения на еврокубковые матчи в квалификационных и групповых стадиях, а также имеет опыт работы на матчах отборов чемпионатов Европы (2012, 2016) и мира (2014).

Пути израильского арбитра со сборной Украины ни разу не пересекались. Но арбитр из Петах-Тиквы хорошо знаком украинским клубам. В августе 2011 года Лиане работал на первом поединке раунда плей-офф Лиги Европы между полтавской "Ворсклой" и бухарестским "Динамо". В сезоне 2013/2014 он был рефери на матче группового этапа Лиги Европы между одесским "Черноморцем" и голландским "ПСВ".

Источник: Сегодня

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті