Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Эволюция причесок Мадонны

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
При взгляде на эту женщину так и хочется воскликнуть "О, Madonna mia!" – настолько она талантлива и хороша. Ее внешность неоднозначна: эту диву сложно назвать эталоном красоты, но иконой стиля она признана стопроцентно.

Мадонна, или Луиза Вероника Чикконе, за свою творческую карьеру сменила не один десяток образов – от нарочито провокационных до классически элегантных. Сегодня мы попытаемся проследить, как менялась внешность, а точнее прически поп-королевы.

В конце 70-х годов, когда юная Мадонна улетела покорять Нью-Йорк, у нее были темно-каштановые вьющиеся волосы, которые она часто схватывала ободком. Но период скромности продлился недолго: как только будущая поп-королева стала играть в составе группы братьев Гилрой, она коротко остригла волосы.

Традиционный для Мадонны светлый цвет волос появился в начале 80-х – певица тогда записала свой первый альбом. В клипе для сингла Material Girl Мадонна выступила в образе, который был вдохновлен Мэрилин Монро. В целом Мадонна стала одним из самых ярких символов 80-х, и прически у нее были соответствующие: химическая завивка, всевозможные начесы и челки.

90-е для Мадонны проходят под эгидой провокационного гламура – певица все чаще появляется в клипах с сексуальной прической "конский хвост". Теперь волосы певицы приобрели благородный пшеничный оттенок, без темных корней.


В конце 1990-х Мадонна становится последовательницей учения каббалы и в знак этого снова красит волосы в темный цвет (первый раз она попробовала вернуться к темному цвету в конце 80-х) – на этот раз в иссиня-черный. Идеально гладкие волосы, уложенные на прямой пробор, – такой мы видим певицу в клипе на песню Frozen.

Напомним, что 16 августа  Мадонне исполнилось 52.

В 2000-х Мадонна вновь становится блондинкой, в клипах и на красных дорожках поп-королеву все чаше видят с красивыми локонами и волнами. Именно с этих пор Мадонна заканчивает эксперименты со стилем и прическами, остановившись на элегантном образе успешной бизнес-леди. Напомним что недавно звезда заявила об увеличении грудии губ, хотя на подбородке Мадонны были замечены кучу светлых волосков.


ИсточникWomanJournal.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті