Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Молодежь рулит

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

- Уроп в программе делался на такие разделы, как профилактика негативных явлений в молодежной среде; при этом вводились и новые формы работы – пропагандировать здоровый образ жизни помогали волонтеры общественных организаций «Добробут» и «Искусство жизни». Работали мы над таким разделом, как «Здоровая семья уже сегодня».
Под пристальным вниманием Программы оказалась и гендерная политика – потому что, по словам докладчицы, в обществе стали проявляться новые и не всегда положительные тенденции.
- Раньше мы все время говорили – «берегите женщин, берегите женщин». Сейчас, слава Богу, ситуация изменилась – женщины поднялись на несколько ступенек по социальной и карьерной лестнице, у нас есть женщины-политики, женщины-общественные деятели, женщины-предприниматели. А вот мужчины оказались в загоне. И зачастую мужчмна, потеряв работу и возможность содержать семью, вынужден уезжать на заработки за границу. И там он попадает в рабство. Мы совместно с Лигой деловых и профессиональных женщин стараемся помочь мужчинам, попавшим в подобную ситуацию…
Однако не все разделы Программы были посвящены проблемам и негараздам. Молодежь, в силу возрастных особенностей, любит веселиться. Учитывая это, отдел запланировал и провел немало культурно-массовых и познавательно-развлекательных мероприятий.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті