Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

По велению души

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вот как рассказывает о волшебном преврещении сама Неля Игоревна:
- Около полугода назад мы задались вопросом: а сколько помещений, пригодных для занятий танцами, есть в городе? Мы как раз занимались объездом школ, как вдруг - вот совпадение! - звонок от директора школы исскуств Юрия Кривуна: Неля Игоревна, а вы не можете нам помочь с ремонтом танцевального зала? Мы сразу же приехали в школу, обсудили - что и как должно быть – и внесли школу в список нуждающихся в нашей помощи. И, когда ее черед настал, с удовольствием приступили к делу.
В процессе ремонта нам постоянно приходили новые идеи. Когда увидели, какая красота в классе получается – решили «доукомплектовать» его музыкальным центром, телевизором и DVD-проигрывателем, чтобы дети могли учиться танцам всесторонне. А куда они одежду будут девать? – решили, что и раздевалка нуждается в ремонте. А потом как представили, что разгоряченные занятиями дети будут бежать по лестнице, на которой окна с вот такими дырами в рамах - и решили поменять окна на лестнице!
- В 200 году наша музыкальная школа получила статус школы искусств, - рассказал ее директор Юрий Кривун. – Мы постоянно расширяемся, вот и нынешнем году у нас добавилось два отделения – театральное и хореографическое. Но, к сожалению, времена сейчас такие, что не всегда хватает денег даже на самое необходимое…Спасибо огромное Неле Игоревне, она, по велению души, подарила детям сказку! Благодаря ей мы сможем воспитать настоящих мастеров хореографии!
К сожалению, концерт, который дети обещали дать Неле Игоревне после открытия зала, не состоялся по причине карантина. Но он обязательно будет. И выступать на нем дети тоже будут по велению души...

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті