Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Два пожара в один день

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Первым, около шести часов вечера, загорелось авто ГАЗ 3110, припаркованное своим владельцем по месту жительства – у одного из подъездов дома N 16 по улице Свободы. Три часа почти простояло – и ничего, а потом вдруг раз – и веселые языки пламени заплясали над капотом автомобиля. Просто отлично, что соседи у владельца автомобиля оказались граждански сознательными: они не только достоверно убедились в том, что зарево за окном–это пламя на автомобиле, но и оповестили об увиденном огнеборцев и самого владельца Волги. Известно, что когда отстаиваешь свое добро, то силы буквально удесятеряются; вот и владелец Волги под приливом этих сил погасил пламя в своем авто еще до прибытия огнеборцев. Причиной загорания, по всей вероятности, стало короткое замыкание в районе моторчика счеток. Нанесенный ему ущерб владелец Волги оценил в 700 грн. – на восстановление лакокрасочного покрытия.
А затем огонь повалил из бесхозного дома, находящегося по адресу ул. Фрунзе, 11. прибывшие на зов огнеборцы установили, что дом был обитаем – просто его самозваные хозяева поспешно ретировались с первыми проблесками пламени, а разгорелось оно на целой куче натащенного этими горе-хозяевами «добра» - матрасов, подушек, одеял, ковриков и тюфяков. Почему так нерачительно поступили горе-хозяевами с бывшими у них в обиходе вещами – остается только гадать.
При содействии ст. инспектора госпожнадзора В. Донца

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті