Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Жажда мобильности

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
А вот 32-летний житель Славянска, ранее судимый Михаил Катаев, так тот вообще из-за мобильников настоящий разбой учинил. С ножами и угрозами.
А ведь ничего такого он в этот день и не намечал. Пил себе и пил. Участвовали ли в возлияниях Михаил и бутылка или к ним еще кто-то третий примазался – сие нам неведомо. Одно известно – что ко времени совершения преступления Катаев был изрядно навеселе. И шел он, значит, к себе домой, когда у самой входной двери вдруг обнаружил проходящих мимо троих пацанов. И – о радость! – у двоих в руках пиликали мобилки. Издав боевой клич наподобие того, как кричит увидавший на своей охотничьей тропе пришлых бледнолицых краснокожий, Михаил ринулся домой за томагавком, то есть за кухонным ножом. С ним наперевес Катаев бросился вдогонку за подростками. Догнав их у соседского дома, Михаил потребовал отдать ему телефоны. А не то – скальп долой и кишки наружу! Понятно, что подростки не могли противостоять вооруженному ножом взрослому дяденьке, и отдали затребованные им мобилки. Но добытое криминальным путем добро Михаилу впрок не пошло – уже на следующий день он под бдительными взглядами правоохранителей возвращал телефоны законным владельцам.
При содействии помощника прокурора прокуратуры г. Славянска К. Швачки.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті