Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
уривчасті хмари

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

7 напитков, которые моментально сделают твой живот плоским.

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Если принято твердое решение избавиться от лишних килограммов, ты должен всегда помнить о том, что сочетание здоровой пищи и разумных физических нагрузок дает лучшие результаты. Но это не единственный путь достигнуть совершенства. Чтобы твои старания увенчались успехом, к диете и упражнениям стоит добавить напитки, благодаря которым твой вес станет уменьшаться на глазах, а лишний жир уйдет с живота безвозвратно. Попробуй пить как можно больше жидкости каждый день, и ты сразу ощутишь легкость. Даже нарушая диету, ты всё равно будешь худеть! Предложи своему организму эти 7 напитков — твое тело будет благодарно тебе.

1. Вода со льдом
Пей воду со льдом на протяжении всего дня, через 15 минут после приема пищи. Ледяная вода разгоняет метаболизм, улучшает процессы регенерации в клетках и дарит тебе энергию для борьбы с жировыми отложениями.

2. Вода с кокосовым молоком
Кокосовое молоко, разведенное с водой, — суперсредство для разгона метаболизма и насыщения организма водой. Дело в том, что кокосовая вода содержит очень большое количество электролитов. Больше электролитов — больше энергии, которая вырабатывается в твоем теле с использованием всех ресурсов. Если ты знаешь, где купить кокосовое молоко — сделай себе такой подарок.

3. Обезжиренное молоко
Пей каждый день стаканчик обезжиренного молока, даже если не очень его любишь, — это полезно для избавления от токсинов, накопленных в организме. Заменяя обычное молоко обезжиренным, ты можешь не бояться употребить лишние калории. Молоко без жира помогает сбросить лишний вес: последние исследования диетологов радуют тех, кто жить не может без молочных продуктов.

4. Овощные соки
Овощные соки не только наполнены витаминами, они положительно влияют на работу кишечника, стимулируя твой организм. Заменяя перекусы овощными соками, ты гарантированно похудеешь. Еще один плюс — чувство насыщения приходит сразу же после употребления стаканчика сока, это хорошее средство от переедания.

5. Коктейли для снижения веса
Многие относятся с подозрением к пакетикам со странным порошком, который нужно растворять в воде и пить. Бытует мнение, что там много опасной для организма химии. Но если посоветоваться с врачом, можно выбрать специальный коктейль с биодобавками, который поможет тебе сбросить вес быстрее и при этом сохранить отличное самочувствие! Такими коктейлями можно заменять полноценный прием пищи, насыщая свой организм нужными веществами для жизнедеятельности и не получая при этом ни одной лишней калории. Часто в их составе коллаген, витамины, глицин — всё это будет способствовать твоей красоте и энергичности. Стоит попробовать, если ты хочешь добиться цели во что бы то ни стало.

6. Зеленый и черный чай
И зеленый, и черный чай способствуют выведению токсинов из организма, очищению кишечника и желудка, стимуляции организма для активной работы. Люди, которые часто пьют чай, худеют в два раза быстрее! Бодрящие вещества в чае, такие как тиамин, помогут тебе быть собранным и энергичным, даже если ты сидишь на жесткой диете.

7. Смузи из арбуза
Это не только очень вкусно, но и еще невероятно эффективно при борьбе с лишним весом. Лучше, чем арбуз, ничто не очищает организм. Этот напиток — прекрасное решение для тех, кто любит сладкое, но ограничивает себя. Арбузный смузи можно смело выпить в большом количестве без опасности поправиться.

Употребляй эти напитки, включая разнообразные варианты в свой рацион. Если ты хочешь похудеть, почему бы не попробовать такие простые, но результативные средства? Готовиться к лету нужно начинать уже сейчас, чтобы потом себя чувствовать уверенно и быть готовым гордо демонстрировать свое тело. Сил тебе и терпения, ты обязательно станешь стройнее, если задашься этой целью!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті