Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Гороскоп на февраль 2015 года

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Чего ждать от последнего месяца зимы 2015 года?

Февраль в этом году принесет нам новые планы и устремления, однако они в первую очередь будут связаны с внутренним беспокойством и с неудовлетворением тем, что происходит вокруг нас. Скорее всего, мы станем активно искать выход из сложившейся в стране ситуации, вернее, попытаемся подстроиться и извлечь из нее максимально возможную пользу.

 

Но далеко не все согласятся плыть по течению. Могут появиться новые объединения людей, которые будут выступать против каких-то решений, принятых на государственном уровне, а также против ущемления прав определенных слоев населения. В связи с этим не исключены митинги, акции протеста, громкие заявления и шумные дискуссии. Впрочем, очередную февральскую революцию мы вряд ли получим, даже несмотря на то, что социальная активность граждан существенно повысится.

 

Кроме того, во второй и в третьей декаде месяца многим из нас снова придется столкнуться с нерациональными идеями тех, кто обладает какой-либо властью. Да и нам самим будет сложно спрогнозировать, какие из наших замыслов и действий принесут практическую пользу, а какие окажутся напрасными. Все это в свою очередь может привести к возникновению курьезных и конфликтных ситуаций.

 

И в то же время февраль принесет нам много новых открытий и изобретений. Появятся новаторские технические приспособления. К тому же вероятны реформаторские решения, связанные с Интернетом и с другими средствами коммуникации. Могут возникнуть и какие-то инновационные тенденции в науке или какая-то область научной деятельности будет выделена в отдельное направление.

Что же касается межличностных отношений, то в этом месяце нам предстоит возобновлять старые деловые связи, причем на этот раз сотрудничество окажется долгим и весьма перспективным. Мы будем обмениваться с компаньонами интересными задумками, продемонстрируем, чему научились за последнее время, найдем, что предложить этим людям для того, чтобы они безоговорочно поддержали наши начинания.

 

Однако при этом в отношениях с нынешними работодателями и деловыми партнерами могут возникнуть проблемы. Те, кто считает, что его незаслуженно отодвигают на второй план, а также те, кто не получил достойной награды за проделанную в 2014 году работу, скорее всего, взбунтуются и будут требовать к себе уважения, что в свою очередь приведет к производственным конфликтам. Особенно ярко это проявится в период с 1 по 19 февраля.

 

В начале месяца нам предстоит решать непростые задачи, связанные как с деловой, так и с социальной сферой. В этом нам поможет опыт, когда-то полученный нами при сходных обстоятельствах. В середине февраля под воздействием каких-то новых реалий нам придется корректировать свои планы на будущее. В конце месяца нас ждет интенсивная трудовая деятельность и активная самореализация не только на профессиональном поприще.

 

Благоприятные дни: с 1 по 3, с 5 по 11, с 13 по 18, с 20 по 24, с 26 по 28.
Неблагоприятные дни: 4, 12, 19, 25.

 

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

 

Овен (21.03 - 20.04)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Овнов в феврале ждут активные перемены практически во всех областях их существования. Причем, скорее всего, это произойдет не под влиянием каких-то объективных причин и внешних факторов, а по вашей собственной воле. Велика вероятность, что вам захочется резко поменять место или сферу деятельности, привычки, гардероб и круг общения. Вас будет манить все новое и пока вами неизведанное.

Кроме того, вас ожидают какие-то знаковые свершения, которые выведут вас на совершенно иной профессиональный и личностный уровень. Ваша энергия будет бить через край, вы не остановитесь ни перед какими препятствиями и благополучно достигнете любых поставленных перед собой целей.

В начале месяца вы будете освобождаться от всего того, что считаете лишним, ненужным, отжившим. В середине февраля вам предстоит примериваться к новым возможностям и искать перспективные направления. В конце месяца вас ждут трудовые подвиги. К тому же существенно возрастет ваша социальная активность. Главное, чтобы это не стало причиной неприятностей.

Наиболее благоприятные дни: 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 14, 20, 28.

Телец (21.04 - 20.05)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Тельцы в феврале, скорее всего, снизят деловую активность. Велика вероятность, что вы некоторым образом затаитесь и будете спокойно просчитывать возможные варианты дальнейших действий. Вам предстоит оценивать происходящее в стране, в вашей профессиональной сфере и на рынке товаров и услуг. Однако это не значит, что вы перестанете работать, просто ваши поступки и решения станут еще более осторожными.

Кроме того, Судьба приготовила вам подарок – у вас появится шанс все-таки воспользоваться теми возможностями, которые вы упустили некоторое время назад. Вы можете начать проект, от реализации которого когда-то отказались по субъективным причинам, или совершить поездку, в которую не захотели ехать в какой-то определенной компании.

В начале месяца вы из-за каких-то обстоятельств будете ограничены в свободе выбора или передвижений, но это не станет поводом для негативных эмоций. В середине февраля вы можете столкнуться с неадекватными людьми и с их нерациональными решениями. Впрочем, и тут вы сумеете без особых потерь выйти из сложной ситуации. В конце месяца вам, скорее всего, сделают шикарное предложение.

Наиболее благоприятные дни: 2, 6, 16, 23.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Близнецов в феврале может потянуть на разного рода подвиги. Вы будете чувствовать восхитительную легкость, поэтому «отметитесь» в самых разнообразных проектах и в неожиданных местах. Скорее всего, вы не обойдете своим вниманием даже сомнительные мероприятия, от которых ранее старались держаться подальше. Главное, чтобы ваша повышенная активность не навредила вашей профессиональной деятельности.

Кроме того, вы можете организовать какое-то специфическое сообщество, в котором станете и вдохновителем, и самым заметным членом. Правда, велика вероятность, что вам очень быстро это надоест, и вы переключитесь на более практичные занятия, приносящие не только удовлетворение тщеславных амбиций, но и стабильный доход.

В начале месяца вас ожидает успешная деятельность одновременно в нескольких сферах вашего существования. В середине февраля исполнится какое-то ваше желание, и это позволит вам уверенно строить планы на ближайшее будущее. В конце месяца у вас, возможно, появится серьезный покровитель, который поможет вам улучшить ваше материальное положение

Наиболее благоприятные дни: 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 19.

Рак (22.06 - 22.07)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Ракам в феврале предстоит вернуться к старым проектам, которые они не завершили или намеренно приостановили в 2014 году. Скорее всего, вместе с этим придут и доходы, которые, вероятно, окажутся даже больше, чем вы рассчитывали. Правда, придется преодолевать себя или какие-то неожиданные препятствия, однако отдача от вашей деятельности превзойдет самые смелые ваши ожидания.

Кроме того, вас ждут успешные переговоры с людьми, которые, так или иначе, влияют на ваше существование. Велика вероятность, что вам предложат единовременный выгодный контракт или заключат с вами долгосрочное и весьма прибыльное соглашение, и это принесет вам не только деньги, но и какие-то другие блага.

В начале месяца вам предстоит принять несколько важных решений, причем вы, скорее всего, будете ориентироваться не столько на рациональные соображения, сколько на интуицию. В середине февраля вас ждет какое-то странное, но весьма интересное событие, которое на некоторое время определит направление вашей деятельности. В конце месяца вы окунетесь в среду, в которой очень комфортно себя чувствуете.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 5, 16, 26, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 17, 21.

Лев (23.07 - 22.08)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Львов в феврале ждет реализация идей, которые по каким-то причинам не одобряются их ближайшим окружением. Не исключено, что вы пойдете против мнения родственников и начнете проект, который лично вам кажется весьма перспективным. Однако для того, чтобы он оказался действительно прибыльным и дал вам то, на что вы рассчитываете, постарайтесь заручиться поддержкой хотя бы одного человека.

Кроме того, вам предстоит заниматься тем, чего вы еще никогда не делали. Скорее всего, это будет связано с какими-то инновационными технологиями и станет для вас своеобразной проверкой на умение соединять имеющийся у вас опыт с новыми знаниями и внедрять полученные результаты в текущую реальность.

В начале месяца на первое место выйдет стремление к свободной самореализации, но если вы не будете учитывать интересы людей, которые, так или иначе, от вас зависят, ваш порыв обернется проблемами. В середине февраля ваши абстрактные идеи принесут вам либо славу и деньги, либо неприятности. Все зависит от своевременности ваших действий. Зато конец месяца окажется весьма успешным и доходным.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 3.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Дева (23.08 - 23.09)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Дев в феврале ждет противостояние с людьми, которые не желают следовать общепринятым правилам. Велика вероятность, что кто-то из ваших родственников, не считаясь с вашим мнением, затеет проект, который будет угрожать вашему финансовому благополучию. Если не сумеете отговорить этого человека от его замыслов, возьмите все под свой контроль и помогите ему, тогда вы сможете повернуть ситуацию в созидательное русло.

Кроме того, вам, скорее всего, придется на работе заниматься тем, за что не платят. Не исключено, что ваше начальство посетят «гениальные» идеи по реорганизации, и вы будете вынуждены выполнять не вполне адекватные указания. Наберитесь терпения и не перечьте – споры с руководством не дадут желаемого результата.

В начале месяца ваши разумные доводы будут приняты в расчет только в том случае, если вы сумеете предложить своим оппонентам какую-то оригинальную альтернативу. В середине февраля вам придется изменить свое мнение о человеке, деловые качества которого вас восхищали. В конце месяца вас ждет посещение каких-то официальных инстанций.

Наиболее благоприятные дни: 18.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 12, 13, 19, 26.

Весы (24.09 - 23.10)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Для Весов февраль окажется достаточно легким и приятным месяцем. Ваши дела пойдут в гору, какие-то ваши идеи принесут отличные плоды, а люди, которые ранее доставляли вам массу неудобств или являлись причиной ваших неприятностей, оставят вас в покое. Если вы сейчас только начинаете какой-то проект, то все сложится так, как вы хотите, особенно если вы не откажетесь от своих первоначальных замыслов.

Кроме того, у вас, скорее всего, появятся новые планы, и вы с удовольствием станете готовиться к их материализации. Не исключено, что это будет связано с какой-то поездкой или с творческим самовыражением. К тому же вам предстоит совершить поступок, которого от вас никто не ожидал.

В начале февраля вероятны отголоски прошлых проблем, но вы с ними легко справитесь. В середине месяца на первое место может выйти эмоциональная сфера, однако лучше держать себя в руках и не откладывать реализацию того, что вы собирались сделать именно в данный период времени. В конце февраля у вас появится возможность начать нечто сложное, но весьма прибыльное, а главное – интересное.

Наиболее благоприятные дни: 6, 7, 9, 14, 21, 27, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 22.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Скорпионам в феврале придется столкнуться с неожиданными трудностями. Не исключено, что проект, который вы должны были начать в этом месяце, внезапно отменится, так как кто-то решит, что вы не подходите для его реализации. Постарайтесь найти убедительные доводы в свою защиту, иначе понесете крупные убытки. Возможно, имеет смысл посоветоваться с теми, кто легко генерирует креативные идеи.

Кроме того, вам предстоит возобновить сотрудничество с человеком, с которым ранее у вас часто не совпадали мнения по профессиональным вопросам. Скорее всего, новый виток деловых отношений окажется более успешным и принесет вам какие-то дополнительные блага, а также подарит возможность получить уникальный опыт.

В начале февраля вам придется искать выход из какой-то сложной ситуации. И в то же время этот период станет для вас началом нового интересного этапа. В середине месяца не бойтесь принимать нестандартные решения, иначе какое-то дело так и не сдвинется с «мертвой точки». В конце февраля вам пригодится не только профессиональное чутье, но и интуиция.

Наиболее благоприятные дни: 10, 11.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6, 13, 16, 20, 23, 27.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Стрельцам февраль принесет успешную самореализацию. Велика вероятность, что вы не только увеличите свои доходы, но и сможете осуществить замыслы, из-за которых ранее сталкивались с разными препятствиями. Скорее всего, вы измените методы достижения цели, и это позволит вам благополучно воплотить в жизнь ваши идеи. К тому же исчезнет какой-то сдерживающий вас фактор, что тоже позитивно повлияет на течение ваших дел.

Кроме того, не исключено, что вы попадете на какую-то презентацию, которая станет для вас своего рода источником вдохновения и поспособствует началу какого-то проекта или подарит вам длительную и приятную дружбу. Возможно в этот период и путешествие, которое позволит вам ощутить восхитительное чувство свободы.

В начале месяца вы с легкостью реализуете многие свои замыслы. В середине февраля в ваши планы могут вмешаться внешние обстоятельства, но это пойдет на пользу и вам, и вашим делам. В конце месяца есть вероятность небольшого застоя по независящим от вас причинам, однако если вы расслабитесь и не будете противиться ситуации, то она быстро изменится в лучшую сторону.

Наиболее благоприятные дни: 13, 14.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 25.

Козерог (22.12 - 20.01)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Козерогов в феврале ждут значимые успехи на профессиональном поприще. Велика вероятность, что вы по каким-то причинам измените стиль работы и методы ведения дел, что в свою очередь привлечет к вам внимание людей, которые ранее считали вас чрезмерно консервативной персоной. Сотрудничество с этими индивидами станет для вас настоящим подарком Судьбы и позволит расширить бизнес или выйти на международный уровень.

Кроме того, у вас появится шанс вернуть в свою жизнь нечто такое, что некоторое время назад вы потеряли, и чего вам сейчас очень не хватает. Главное, поставить перед собой конкретную задачу, учесть прошлый опыт и не отступать перед трудностями. К тому же вас ждет тесное взаимодействие с людьми, которые имеют отношение к сфере, являющейся для вас «тайной за семью печатями».

В начале месяца какое-то событие подтолкнет вас к окончательному принятию решения, на которое вы долго не могли отважиться. В середине февраля вас ждут какие-то личностные изменения, которые пойдут на пользу вашей работе. В конце месяца у вас может появиться дополнительный источник дохода, однако возрастут и расходы.

Наиболее благоприятные дни: 3, 7, 14, 15, 24, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 9, 12, 19, 23, 26.

Водолей (21.01 - 18.02)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

У Водолеев в феврале все будет складываться просто замечательно. Велика вероятность исполнения нескольких желаний, причем одно из них окажется самым сокровенным. Вообще, звезды сулят вам активное покровительство Фортуны, поэтому можете начинать те проекты, которые давно откладывали, опасаясь, что у вас не хватит сил, времени или денег на их реализацию.

Кроме того, вы благополучно избавитесь от какой-то проблемы, связанной с вашим здоровьем. Ваш жизненный тонус повысится, и благодаря этому вы успешно справитесь даже с самыми сложными служебными заданиями. Ждет вас и крупная прибыль, часть которой вы, скорее всего, потратите на духовное или физическое развитие.

В начале месяца вы будете поступать так, как подсказывает вам ваше честолюбие, и ваши действия принесут замечательные плоды. Самые ответственные и важные переговоры стоит назначать на середину февраля – вы сможете добиться потрясающих результатов. В конце месяца есть вероятность поездки, которая окажется знаковой для вашего физиологического и эмоционального состояния.

Наиболее благоприятные дни: 11, 17, 18, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15.

Рыбы (19.02 - 20.03)

Гороскоп на февраль 2015 года
 

Рыбам в феврале предстоит заниматься делами, которые они по каким-то причинам пустили на самотек некоторое время назад. Скорее всего, обстоятельства сложатся самым благоприятным для вас образом, поэтому вы решите ими воспользоваться и все-таки завершить то, что вы откладывали в «долгий ящик».

Кроме того, вас ждет исполнение желания, о котором вы не думаете постоянно, а вспоминаете от случая к случаю. Это станет приятным сюрпризом и подарит вам надежду на скорое осуществление других ваших мечтаний. К тому же вас ожидает знаковая встреча с человеком, с которым вас связывают не только профессиональные интересы, но и какие-то запутанные межличностные отношения. Появится шанс внести в них ясность и перевести их на более устраивающий вас уровень.

В начале месяца вы благополучно избавитесь от того, что вас тяготило. В середине февраля вас ждет очень важный разговор, который многое изменит в вашей жизни или, по крайней мере, в деловой сфере вашего существования. В конце месяца вам практически во всех делах будет сопутствовать удача.

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 20.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 18, 25.

Источник: hor.passion.ru

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті