Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1222 грн
PLN 1 PLN
9.7042 грн
уривчасті хмари

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ППЗ-8 м/c
Четвер
Хмарно
15°C ... 17°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C

Российских военных нет на Донбассе? А это тогда кто? (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Помощник президента Украины, известный волонтер Юрий Бирюков вчера, 24 января, на своей странице в Facebook опубликовал фото документов россиян, армейских пайков и техники российского производства, которые были сделаны на поле боя под Донецким аэропортом.
 
При этом он отметил, что сбор вещественных доказательств проходил при присутствии корреспондента «Los Angeles Times».
 
«Абсолютно неуважаемый товарищ Лавров! Вот вы все утверждаете, что российских военнослужащих в Донецке нет, что все это происки и инсинуации. У меня коротенький вопрос: тела этих ваших несуществующих российских десантников закапывать в карьере? Или все-таки передавать в вашу страну? Ась? Сегодня на рассвете два грузовика с личным составом (ДНР? России?), несколько стволов МТ-12 (Рапира) под прикрытием БМП и БТР выдвигались на штурм Донецкого аэропорта. Наша разведка навела нашу же арту, те отработали. И уже никто и никуда не выдвигался больше. Еще часа два они предпринимали попытки отползти, потом сами копали могилки, а потом... Ну, потом. Больше 20 двухсотых сепаров и россиян, десяток в плену. Активно идет допрос, но – после оказания первой медицинской помощи. Командование АТО позвало нас на сбор вещественных доказательств и на фотофиксацию. Под грохот залпов – задачу выполнили. А, тут еще и корреспондент «Los Angeles Times». Неудобно как-то, как теперь говорить о том, что тут нет россиян?», – написал Бирюков.
 

Помощник президента Украины, известный волонтер Юрий Бирюков сегодня, 23 января, на своей страничке в ФБ опубликовал фото техники российского производства, которые были сделаны на поле боя под Донецким аэропортом

«Сегодня на рассвете два грузовика с личным составом (ДНР? России?), несколько стволов МТ-12 (Рапира) под прикрытием БМП и БТР выдвигались на штурм Донецкого аэропорта. Наша разведка навела нашу же арту, те отработали. И уже никто и никуда не выдвигался больше»

Российская военная техника под Донецким аэропортом

Также опубликованы фото российских армейских пайков. Галеты «Армейские». Изготовлено по заказу Минобороны РФ

Бирюков: «У меня коротенький вопрос: тела этих ваших несуществующих российских десантников закапывать в карьере? Или все-таки передавать в вашу страну?»

«Больше 20 двухсотых сепаров и россиян, десяток в плену. Активно идет допрос, но – после оказания первой медицинской помощи»

Бирюков опубликовал фото документов убитых и задержанных под Донецким аэропортом россиян

Сбор вещественных доказательств проходил в присутствии корреспондента «Los Angeles Times»

08 Бирюков: «Неудобно как-то, как теперь говорить о том, что тут нет россиян?»

{youtube}6nSdwVqaDG0{/youtube}

Источник:nr2.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+5 Vetal Sheva 25.01.2015, 01:15
"нет там расеян! это наши ребята апалченцы! ко-ко-ко!" - будет вопить местная вата

https://img-fotki.yandex.ru/get/9170/52530665.1e/0_176ca4_9dca9dd2_L.jpg

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті