хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Руководитель городской Краматорской милиции пообщался с активистами

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Временно исполняющий обязанности начальника Краматорского ГО Сергей Кондрашенко встретился с представителями общественных организаций города и советником губернатора. На встрече было оговорено дальнейшее эффективное взаимодействие правоохранителей с общественностью. Об этом «НК» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области

Рабочая встреча 23 января прошла в формате беседы. Представители одной из общественных организаций Краматорска «Кто - если не ты» и советник губернатора по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами Владимир Ржавский, предложили свое взаимодействие с правоохранителями при выявлении нарушений торговли спиртными и табачными изделиями. Это может найти свое проявление в проведении совместных рейдов. Так же был поднят вопрос о работе незаконных пунктов обмена валют в городе. Активисты выразили свою обеспокоенность поведением и работой водителей общественного транспорта и городских служб такси.

По окончанию рабочей встречи Сергей Кондрашенко пообещал представителям общественных организаций города и советнику губернатора разобраться в поднятых проблемных вопросах, а в дальнейшем поддерживать инициативы общественности.

vs mil 01

vs mil 02

vs mil 03

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+44 Александр Песок 24.01.2015, 04:11
Что за бред формат беседы за алкоголь и табак??? Когда в 100 км от тебя идёт война в прямом смысле этого слова! О чём Вы думаете когда лучшеб подумали как ребятам с передовой больше кровь нужна как в Днепропетровске сдали больше тонны крови, а они за алкоголь пришли разговаривать! Уму не постижимо!!!
+44 Тополь"М" Воевода 24.01.2015, 12:47
Ну посидели, ну поговорили..... и на этом всё!!!! Тут ДНР идет в наступление, а мы решаем все собираемся!!! Короче от этих руководителей толку нет! Год прошел уже как они у руля и хоть у кого то поменялось что то?????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті