хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Захарченко хочет отбирать квартиры у преподавателей, которые против "ДНР"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Недвижимость и бизнес выехавших хотят отдать боевикам

Так называемый "глава" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Александр Захарченко заявил, что боевики будут изымать квартиры у выехавших за пределы "ДНР" преподавателей вузов. Об этом заявил Захарченко на встрече с "учеными и преподавателями ДНР", пишет "Остров".

"Напишите мне докладную записку, которая касается тех людей, которые выехали. Пусть уезжают. Но люди, которые выехали и воду баламутят... Моменты исправить положение в людских умах настолько есть существенные, они даже себе не представляют. Представьте, вы выехали в Красноармейск или в Винницу, а у некоторых остались недвижимость, бизнес. В состоянии ли сделать наша республика так, чтобы те, кто там мычит, уже мычали нищими?", – задался вопросом боевик.

"У нас есть бойцы, есть беженцы, которым нужно где-то жить, есть достойные квартиры преподаватели, которым нужна жилплощадь", – добавил он.

Захарченко также обратился к самопровозглашенному "главе администрации Донецка" Игорю Мартынову, и спросил, "имеют ли они право даже по украинскому законодательству" изымать не принадлежащее им жилье за неуплату коммунальных услуг. На что "мэр" Мартынов утвердительно ответил: "100%".

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+34 дмитрий майлер 2 23.01.2015, 20:47
жизнь висит на нитке! а думает о прибытке!
+44 Dwayne Wade 23.01.2015, 20:52
Да какие там квартиры, они имеют право ездить и безнаказанно лишать жизни людей, чем-то им не угодившим, прямо у себя в домах и квартирах.
+12 Sergey B 23.01.2015, 23:58
:-* Захарченко плохо кончит - это факт... два раза по нему "отрабатывали" уже, и это не в последний раз... как вообще может этот ГАМАДРИЛ, который умом так и не вырос и остался на уровне "крышывания ахметовских копанок", руководить республикой?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті