Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: З-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 12°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Максим Ефимов поздравил краматорчан

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Народный депутат Максим Ефимов поздравил всех краматочран с Днем Соборности. Текст поздравления был распространен пресс-службой депутата

Уважаемые земляки!

96 лет назад Украина, разделенная на 2 части, объединилась в единое соборное государство. Этот День навсегда стал символом неделимости украинских земель, консолидации и единства нашего народа. С тех пор украинцам довелось пережить много сложных моментов и тяжелых испытаний, но всякий раз они демонстрировали, что единый по духу народ, объединенный общей идеей и любовью к своей родине невозможно разделить никакими силами.

Сейчас мы снова переживаем непростые времена. Трагические потери, в том числе и сегодня. Снова настало время продемонстрировать всем, что мы продолжаем героические достижения наших предков. Только все вместе, понимая, что мы сами ответственны за наше будущее, мы сможем сделать так, чтобы в Украине вновь воцарился мир, а наша единая и неделимая страна стала процветающим демократическим государством. И пусть единства нашего хватит и детям, и внукам, и правнукам, и правнукам наших правнуков!

Народный депутат Украины Максим Ефимов

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті