чисте небо

9°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 64%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Лучшие гадания на Старый Новый год, 13 января 2015: самые правдивые!

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Когда приходит очередной Новый Год люди хотят обновлений, впечатлений, связывают с этой датой надежды и мечты. Особенности славянских  традиций позволяют заглянуть свозь время, попытаться узнать, что будет!

Для этого придуманы гадания. К ним можно относиться недоверчиво или шутливо, пока не проверишь. Как только человек получает первый результат, отношение к ним обычно кардинальным образом меняется.

Традиционным временем для гадания является особенный русский праздник – Старый Новый Год. Его существование – таинство нашей «загадочной» души.

В гадании нужно на это и опереться. Эгрегор славянского народа – отличный помощник для того, чтобы приоткрыть завесу тайны над последующим годом.

Способы гадания на Старый Новый Год 2015 Надо сказать, что 13 января 2015 года — магическое время, в которое позволено практически все.

Любой предмет может стать приметой, событие – намеком на будущее. Известные способы – гадание на воске, по теням, гадание на варениках, картах, свечах и так далее. Очень интересен ритуал с зеркалами. Когда зажигают свечи и заглядывают в «коридор» из зеркал, расставленных так, чтобы они отражались друг в друге. Говорят, что это страшно. Мало ли что там можно увидеть!

Гадание на Старый Новый год на тени

Правдивые гадания на 13 января Если не очень комфортно смотреть в глаза будущему, то можно выбрать ритуал попроще. Например, посмотреть, что вам подскажут тени. Возьмите тетрадный листок. Его делят на две половины и перечисляют написать все свои желания и страхи. Затем лист нужно смять в комок (не плотно). На некотором расстоянии от экрана (белой стены) ставят зажженную свечу.

Между экраном и свечой – тарелку, на которую кладут листочек и поджигают. Свет в помещении гореть не должен. Когда большая часть листка сгорит, на экране появятся тени. Нужно внимательно за ними наблюдать: это и есть ваше будущее. Иногда картинка бывает прямой. Например, в этом гадании можно увидеть собственную свадьбу, путешествие или новую работу. Порой она ассоциативная. Здесь уж включайте воображение.

Предсказание на Старый Новый год по колечку

 На Старый Новый Год часто девушки гадали на жениха. Можно провести импровизированную викторину. Попросите у знакомой замужней дамы обручальное кольцо. (Только из рук в руки его передавать нельзя. Это плохая примета. Считается, что если девушка возьмет из рук замужней дамы ее обручальное кольцо, то ей судьба подарит только не свободного любовника, а дама разведется. Это ни одной ни другой не нужно.) Лучше, если хозяйка кольца будет в вашей компании (можно маму позвать). Гадание выполняется так. Нужно подготовить чашки, по одной на девушку. Дама должна расставить их кверху дном на столе. Под одну положить кольцо. Естественно, все нужно делать так, чтобы никто не подсмотрел. Теперь гадающие должны выбрать себе по чашечке. Не обязательно разные. Вполне можно загадать одну. Когда все девушки определились, тайна местоположения кольца открывается. Та, что загадала чашку, под которой было кольцо, может ожидать предложения руки и сердца в новом году. Остальные могут радоваться тому, что есть время наслаждаться молодостью и жизнью без обязательств!

Гадание на Старый Новый год на воске

Для этого гадания нужен серьезный настрой. Если иные способы можно проводить в шутливой форме, то воск – дело иное. Для его проведения часто используют церковные свечи. Результат не только предсказание на текущий год, а еще и работа с энергетикой. Известно, что сглазы и порчи «выливают» воском. Так вот, гадание это уже элемент ритуала снятия негативной энергетики и, одновременно, способ ее определения.

Нужно растопить кусочек свечи в пламени другой. Делают это в обыкновенной столовой ложке. Расплавленный воск выливают в заранее подготовленную чашку с водой. Когда он застынет, нужно рассмотреть полученный узор. Главной является форма фигурки. Если она округлая – это хороший знак. Человеку будет везти. Если много «острых» элементов, значит, у него есть враги и завистники. Затем нужно посмотреть, на что похожа фигурка. Собака – к другу, цветок – к любви, рыба – к деньгам и так далее. Плохо, если гадающий на Старый Новый год увидел в своем воске черта или иную нечисть. Это не очень хороший знак!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті