Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 26°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

7 советов, как забеременеть мальчиком

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Некоторые молодые пары за ранее планируют беременность. И не только ее, но и пол будущего ребенка. Причем вполне успешно. Следующие советы помогут вам повысить шанс рождения мальчика.

1. Для рождения сына необходимо чтобы зачатие происходило в день, когда наступает овуляция, но не позже суток после.

2. Хотя Y-хромосомы обладают высокой живучестью, они очень медленные. Поэтому необходимо заниматься сексом в позах, максимально сокращающих путь сперматозоида до яйцеклетки. Например, женщина сверху.

3. Для зачатия мальчика в течение некоторого время до полового акта и во время необходимо чтобы в помещении было прохладно, так же мужчине желательно принимать холодный душ. Это связанно с тем, что при жаркой температуре Y-хромосомы погибают.

4. Вероятность зачатия мальчика повышается, если во время запланированного полового акта женщина испытывает оргазм. Так как во влагалище образуется щелочная среда, благоприятная Y-хромосомам.

5. За пару месяц до предполагаемого зачатия, женщине стоит посидеть на специальной диете. Включающей в себя высокое содержание мяса, рыбы, соленой пищи, кофе, любые виды орехов и семечек, грибов, апельсинов, персиков.

6. Планировать пол ребенка можно по следующим расчетам, основанным на дате рождения будущей мамы. Так, если дата ее рождение соответствует нечетному числу, значит, идеальное время для зачатия будет приходиться на четное.

7. Еще один способ вычисления дня зачатия. Все числа даты рождения мамы складываются, затем проделывается то же самое с папиными числами. После оба полученных результата суммируются, и получается дата более подходящая для зачатия.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+4 Андрей Волков 09.01.2015, 21:29
Всё это чипуха! Вот верный способ, проверенный 2 раза! Во время зачатия, будущей мамочке под попу подкладывается шапочка! Итог 100 % - малчик!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті